Shadow

Knife Hit. Когда геймплей — это просмотр рекламы

Knife Hit игра, где между просмотрами рекламы, вы будете метать ножи.

10 лет я не брат в руки ножи и мне тяжело вспоминать этот день. Я жонглировал ими в цирке Дю Солей, который славится тем, что ни один номер больше не повторяется в мире. В тот день я с Гришаней накатил по 2 литра жигуля и не отработал программу выступления. Точнее, я ее отработал на 90%, ведь 90% программы было как раз таки накатить 2 литра жигуля. Но с метанием ножей вышла осечка, которая стоила Гришане мизинца правой ноги. Я, кстати, говорил, что Гришаня еще и европеоидный альбинос? Нет? Ну так вот, Гришаня — европеоидный альбинос, которого я лишил мизинца правой ноги. Место, которое в его расе служит центром мужской энергии. Теперь эта вина лежит на мне.

В день, когда я снова взял руки ножи, некому было разделать слабосоленую селедку, потому что Гришаня был занят тем, что показывал, как двумя руками тенью сделать слона. Я решил не рисковать и вначале потренироваться в былом искусстве в игре Knife Hit.

Геймплей

Геймплей игры Knife Hit состоит в том. Что ты наяриваешь пальцем по экрану, а ножи летят в цель, которая крутиться ебанистически. Задача состоит в том, чтобы запердолить нужное количество ножей и при этом не пиздануть рикошет о другой нож.

Как таковой карты прогресса в игре нет. Ты начинаешь всегда с говноуровня, где сразу засаживаешь все по самый анус, а потом все немного усложняется. После каждого пака уровней идет минибос, за прохождение которого, тебе дают скин ножа. Скины ножей для чего-то нужны? Нет. Зачем они тогда там? Хуй его знает. Показать пацанам на районе, какой ты ебанат.

Реклама и монетизация

Игра Knife Hit будет показывать рекламу. Часто и больно. Готовся каждые 2 минуты ждать по 30 секунд или внимательно следить за тем, где находится кнопка — проебать рекламу. Короче, полная хуйня. Это бесит просто пиздец. Версия без рекламы стоит 2 бакса. Но. Я новый игрок, только начал играть и разбираться в игре. Толком нихера не понял что делать, зато посмотрел миллион рекламы. А нахуй мне теперь это все надо?

В игре есть вип доступ за 4бакса в неделю (!!!), где вы будете получать какие-то пидорские скины ножей. Если вы из этих людей, то лучше закрывайте обзор. Это же просто пиздец. И дело не в 4 баксах, а в том, что это абсолютно бесполезная хуета, которую даже показать некому. Паки ножей также продаются за реальные деньги. Многие скины можно получить, если посмотреть рекламу. Причем, чтобы получить 1 скин, надо посмотреть 5+ реклам. Ваще адок, ребятки.

Играть с рекламой в Knife Hit — себя не уважать. Игра ок, но разработчики охуели. Не рекомендую, но если ты совсем отмореженный, то.

Скачать Knife Hit бесплатно в Google Play