Shadow

MAPS.ME — Офлайн карты

Я вознамерился устроить захват близлежащих земель и для этих целей мне понадобились карты. И тут такое счастье. Maps.me — дармовые, стремительные, детальные и целиком автономные карты с пошаговой навигацией. Так, по крайней мере, написано в них в описании.

Автономность

Карты Maps.me без остатка самостоятельны. Необходимо просто избрать участок карты, который вам надобно загрузить и после этого, нажать соответствующую кнопку. Сами карты при этом, я бы не сказал, что значительного размера. По 40-50 мегабайт на каждый большой город.

Скачать мэпс.ми
Скачать мэпс.ми

Возможности

Карты достаточно подробные. Maps.me слывут одними из самых верных карт, какие-либо сейчас есть на рынке. При этом имеют достаточно частые обновления, что очень сильно влияет на окончательное мнение по программе.

Скачать мэпс.ми
Скачать мэпс.ми

В программе на каждый город имеется несколько слоев, где можно отобразить такие хуевины как пробки или карту метро. Если вы часто путешествуете или, как я, постоянно захватываете новые территории, то без этих возможностей вы не обойдетесь. А если вы просто живете в этом городе, то карта пробок всегда будет актуальной, чтобы выбрать правильный троллейбус.

Навигация

В Maps.me имеется отличная система навигации, которую оценит любой еблан, который потерялся. Я один из них. Просто находим нужную улицу или дом, и нажимаем на кнопку «Сюда, бля». И программа автоматически построит маршрут, покажет его на карте и даст вам пинка под зад, чтобы вы начали двигаться.

Можно прокладывать маршруты не зависимо от вашего нахождения. Выбираем вымышленной место, где мы находимся, нажимает «Отсюда, нах» и потом место, куда мы хотим прийти и опять жмем «Сюда, бля». Все, маршрут построен, мой господин.

Маршруты можно строить как пешочком, так и на автомобиле, и с участием общественного транспорта, такси и велосипедов. Короче, полный отвал башки.

Скачать Maps.me
Скачать Maps.me

Места

Все основные места города в Maps.me помечены и, если на них нажать, можно узнать подробную информацию об объекте и даже написать отзыв. Полный фарш. Как я раньше только жил без этой программы.

Скачать Maps.me
Скачать Maps.me

Вывод

Мэпс.ми охуенные карты, которые помогут как путешественникам, так и в своем городе. Программа имеет постоянные обновления, точна и подробна. Рекомендую.

Скачать бесплатно программу maps.me