Shadow

Evie Launcher лисички-хуички

Установить  Evie Launcher, меня сподвигла лисичка на логотипе приложения. Лисички — это же сразу ми-ми-ми. Подкачу я такой к незнакомой госпоже: “Позвольте рекомендоваться, меня зовут Себастьян Перейро. Смотрите что у меня есть — Evie Launcher с лисичкой на логотипе”. Дама, естественно, в обморок на мои руки. И все, она моя.

Посмотрим на приложение в деле.

Возможности Evie Launcher

Evie Launcher на своем борту имеет стандартные возможности по настройке рабочего стола. Вообще, я был достаточно скептически настроен на обзор этой программы. Я часто смотрю на различные лаунчеры для Андроид и привык, что многие из них бесполезные куски говна, напичканные рекламой. Но, по правде говоря, она таковым не выглядит. Даже на моем среднебюджетном телефоне для тестов, все работало плавно. И я даже удивился этому факту. Впервые, за долгое время, я увидел, как запуск какого-то говеного внутреннего поиска сопровождается без лагов.

Меню приложений по умолчанию списком, но никто не мешает вам переключить на режим иконок. Поиска там нет. Поиск приложений работает только на начальном экране, если вызвать поиск свайпом вниз (по умолчанию).

Evie Launcher имеет свой собственный фид, по типу Google Now. И, внимание, он сразу отключен. Нужно его включить, чтобы он отображался, а не наоборот. Он просто показывает новости по вашим персонализированным настройкам. Учитывая то, что Google Now скатился в сраное говно, это даже неплохой вариант. Да, гугл нау — адовый распиздос, я не знаю, на основании чего он генерит для меня контент. Я лучше буду подписан на какие-то определенные рубрики, чем получать персонализированный контент, который состоит из говна.

Настройки

В настройках программы можно настроить под себя почти все. Внешний вид настроек,  подозрительно напоминают другое приложение. Папки, док панель, домашний экран, счетчики непрочитанного. Я просто цитирую сюда все, что вижу в настройках, чтобы сделать размер статьи больше 300 символов. Evie Launcher поддерживает сторонние паки иконок, которые на 99% состоят из говна. Да, это так.

Некоторые вещи настроить нельзя. И программа вам об этом нихуя не скажет, потому что местами переключатели выглядят пиздануто неинтуитивно. Вот смотрите. Я захожу в настройки “Счетчик непрочитанного”. Evie Launcher говорит, что ей нужно разрешение на доступ к уведомлениям. Даю доступ и не могу нихуя настроить, потому что после того, как я дал доступ, мне нужно переключить еще какой-то уебанский переключатель сверху.

Почему он тогда не включился автоматом, после того, как я дал доступ? Хуй его знает. Так сходу это не увидишь.

Evie Launcher, как не странно, произвел на меня положительное впечатление. Пользоваться им можно и если вы ищете себе альтернативный лаунчер, то можете посмотреть на него или нее, хуй его знает. Лаунчер вроде — он, лисичка вроде — она, пиздец.

Скачать Evie Launcher бесплатно в Google Play