Shadow

tTorrent программа для торрентов, где программист рисует интерфейс

tTorrent еще одна программа для скачивания торрентов на телефоне Андроид. Программа выглядит так себе, поэтому если вы ищете красивый интерфейс, то вам не сюда. А еще в ней есть полноэкранная реклама, поэтому я бы смотрел в сторону других популярных торрент клиентов.

Интерфейс:

Смотрите, это окно выбора файлов в торренте.

Добавление файла tTorrent
Ребята, сейчас 2000-е?

Кнопка посередине поехала вниз, а иконка выглядит из 2000-х. Да, это тупой доеб, но я тут только из-за этого.

Или вот, в выборе директории для сохранения, посмотрите на стрелку справа.

Кнопка взад  tTorrent
Я не знаю, что происходит

Кто-то может сказать, зачем она всралась не нажимая ее? Я не смог. Она просто возвращает на директорию назад. Ты жмешь и жмешь ее, и все взад и взад. Ко-ко-ко.

Глядя на интерфейс программы, я понял в чем дело. Он говно. Просто интерфейс tTorrent писал программист. Как программист он ок, а как дизайнер — не ок. А юзабилити tTorrent вообще по пизде.

Ребят, я поигрался с интерфейсом tTorrent пять минут. Там все так поуебански. Какие-то иконки сверху и снизу, они не подписаны и интуитивно непонятны. Глядя на них, я не могу предположить, куда они ведут. Я нажимаю их и получаю непредсказуемый результат. Нахуй мне это нужно? Я лучше скачаю Flud, где все ок.

После добавления торрента ловим рекламу на весь экран. Периодически она вылетает и приходится смотреть ее 30 секунд. Ну вы гандоны. Кроме того, реклама будет еще внизу программы на постоянной основе. Жить с ней я еще могу, но полноэкранная и в софте? И я не могу пропустить уровень? Да вы упоролись же.

В настройках программы можно ограничить скорость загрузки, отдачи. Ограничения по рейтингу. Ну всю эту стандартную шнягу для любого торрент клиента. Но. Настройки программы разбиты очень неочевидно. Есть настройки параметров заданий и Разное. Лоооол. Надо было вообще все в “разное” засунуть. Разделили они настройки по категориям, блять.

В шторке уведомлений программа показывает процент загрузки торрентов и возможность поставить их на паузу. Вот за это спасибо. Не то что uTorrent.

Пользовать tTorrent можно только если вы так любите качать торренты, что готовы смотреть 30 секундную рекламу, а настройки вам не нужны.

Скачать tTorrent бесплатно