Shadow

uTorrent скачать на Андроид программу для торрентов через боль и унижение

uTorrent программа для скачивания торрентов, которая в свое время была №1 для работы с торрентами в windows. Она была маленькой, мощной, гибкой, но потом ее купила большая корпорация BitTorrent и она скатилась в сраное говно. В uTorrent был добавлен пидорский магазин и прочая гея-шняга.

uTorrent для Андроид выпустил уже BitTorrent и было очевидно, что минимализмом и гибкостью пахнуть здесь не будет. Еще до запуска я предполагал, что BitTorrent завалит все вонючей рекламой, а программа будет просить про версию с различными свистелками и перделками. Посмотрим-с.

Для примера, я добавил в программу несколько торрент-файлов с гей-порно с сидами от 50 и до 200. Ща оценим, как она с ними справится.

какой-то херло

Для начала, хотелось бы остановиться на интерфейсе программы. В программе такое количество рекламы, что среди ее трудно найти то, что ты скачиваешь. Реклама через один в файлах, которые вы качаете, в настройках наверху, имеется полноэкранная видео-реклама каждые 3 минуты, которую приходится закрывать 2 раза. Из-за того, что uTorrent ею напичкан, смотрится это все так себе. Интерфейс выглядит не органично, как будто налепили все друг на друга. Вот интерфейс программы, выглядит как говно, согласитесь:

окно программы uTorrent

Вот интерфейс настроек, выглядит также, как говно.

настройки программы uTorrent

В шторке уведомления uTorrent показывает информацию о том, что он работает. Очень информативно.

программа uTorrent

Хотелось бы видеть такие вещи, как скорость отдачи, загрузки, например. Где это все? Внимание, оптимизаторский текст: скачать utorrent на андроид. Простите.

Вы не поверите, но в программе есть аудио- и видео-библиотеки, где мы можем послушать музыку или посмотреть видео. Да, это по прежнему обзор торрент клиента. Это когда не знаешь, что добавить в программу, но потом вспоминаешь, что недавно писал музыкальный проигрыватель. В новой версии торрент клиента мы добавили мультимедиа проигрыватель, потому что можем.

Больше в программе смотреть нечего. Есть функция для удаленного подключения к десктопной версии, которую я обозревать не буду. Держать на рабочем компьютере еще и это — выше меня.

В начале обзора, еще до запуска, я оказался прав. Программа забита рекламой и хочет про версию. Программу я всячески не рекомендую, найдите другой торрент клиент для своего телефона. А сейчас будет оптимизаторский булшит, за что простите:

Скачать uTorrent на Андроид бесплатно с магазина Play Store:

Другие, интересные или не очень программы для Андроид