Shadow

Скачать игру Sling Drift Токийский дрищ

Игра Sling Drift симулятор дрифта. В игре ваша задача четко вписываться в повороты нажимая пальцем на экран. Когда вы зажимаете своим пальчиком на экране, машину начинает заносить и ваша задача, вовремя его отпустить, чтобы не вписаться в ограждение. Поиграв в нее 10 минут, я понял, что это симулятор просмотра рекламы.

За каждое прохождение поворота начисляются очки, за которые можно купить нихуя. Ну как ничего, можно купить различные свистоперделки, от которых ни тепло ни холодно. На игровой процесс они никак не влияют. Самовыражаться с их помощью также не выйдет, потому что нахер никому не всралась твоя розовая машинка в какой-то там игре. Серьезно, Валера. Она никому не нужна.

Как таковых уровней в игре нет. Каждый раз вы будете начинать на случайно сгенерированной трассе. Я сразу все пытался найти какие-то уровни или карту, но у меня ни черта не вышло. Игра по принципу флаппи берд, в котором прогресса нет, зато важно сделать рекорд. Иногда во время прохождения будет меняться фон, и цвета при этом становится контрастными. Если думаете, что я это просто так написал, то нет. Все дело в том, что от таких финтов нарушается концентрация и я вот жопой чувствую, что это сделано специально, чтобы ты облажался. Такие дела. В целом, ну-у-у, можно с пацанами на паре позадрачивать на рекорды, когда делать нечего, но я бы не стал. Все дело в рекламе.

Реклама тут везде. Вот прямо сейчас, я занимаюсь раскруткой и пишу фразу скачать Sling Drift бесплатно. Простите ребятки. Так и эта игра, реклама здесь внизу и на весь экран. Появляется часто, где-то каждые 3 минуты. Некоторую рекламу приходится смотреть полностью. Именно по-этому, я не рекомендую эту игру в качестве игры на рекорды. Ну ее нахер.

В игре есть ВИП режим, который бесплатно доступен 3 дня, а затем по 6 баксов в неделю. 6 баксов в неделю за какую-то дичь в виде кристаллов и рисованных тачек. Пиздец.

Скачать бесплатно игру Sling Drift

Другие интересные или не очень игры