Shadow

Как обнулить приложение на телефоне Xiaomi

Многие пользователи сталкиваются с такой проблемой, когда нужно обнулить приложение, чтобы в нем стерлась вся информация. Все логины и пароли, чтобы профиль пользователя, который был этом приложении был стерт, но само приложение все еще осталось на телефоне. Простой пример, вы хотели бы удалить информацию о своей активности в инстаграме без удаления программы. Если просто выйти из своего аккаунта, то все кэшированные данные все еще будут доступны на устройстве. Каким образом можно сбросить приложение до изначальных настроек, будет описано в этой статье.

Содержание

Как обнулить приложение на телефоне Xiaomi

Сохраненные данные приложения представляют серьезную угрозу безопасности. Особенно это важно, когда телефон, которым вы пользуетесь, не ваш. Именно для таких целей и есть необходимость стереть все данные в приложении. Обнулить приложение на телефоне Xiaomi с оболочкой MIUI 12 просто. Сделать это можно за несколько шагов.

  1. Открываем настройки на находим раздел Приложения. Заходим.
  1. Открываем Все приложения
  1. Находим приложение, в котором нужно обнулить данные и открываем его
  2. Внизу находим кнопку Очистить и нажимаем ее (нажимайте не боясь, в этот момент еще удаление не произойдет)
  1. В появившемся меню выбираем Очистить все. Подтверждаем

Таким образом можно обнулить приложение на телефоне Xiaomi. Как можете заметить, все оказалось довольно простым. Справиться сможет любой пользователь.

Сбрасываем настройки приложения до изначальных на Samsung

Обнулить приложение до изначальных настроек на телефонах Samsung также не составляет труда. Каким образом это можно сделать на таких телефонах можно прочитать в статье Как сбросить настройки приложения до изначальных на Samsung