Shadow

Лучшие бесплатные приложения «живые обои» на Андроид

Телефоны Android всегда были заточены для пользователей, а операционная система позволяла пользователям настраивать интерфейс множеством различных способов. Вы можете использовать на своих устройствах различные лаунчеры, темы и значки, а также многое другое.

Самые простые варианты настройки телефона, которые у вас есть — это экран блокировки и обои на главном экране. Но можно пойти еще дальше и установить живые обои на свой Андроид телефон. Живые обои — это движущаяся картинка на экране вашего рабочего тсола, которая может показывать какие-то крутые спецэффекты или прогноз погоды. В этом списке мы собрали лучшие программы с живыми обоями на Андроид.

Muzei Live Wallpaper

Muzei — это приложение с живыми обоями на Андроид, которое обновляет экран блокировки и рабочий стол каждый день произведениями искусства. Также приложение может менять обои между любимыми фотографиями пользователей каждые несколько часов.

Приложение имеет открытый исходный код и каждый может сделать на их основе свои живые обои.

Forest Live Wallpaper

Это одно из самых расслабляющих и успокаивающих приложений с живыми обоями. Приложение «Forest Live Wallpaper» предоставляет вам ряд настраиваемых параметров, в том числе несколько красивых анимированных обоев для Android.

У него также есть ночные настройки, которые могут сделать ваши обои более заметными в ночное время. Хотя приложение не часто обновляется, оно по-прежнему является одним из лучших живых обоев для телефонов Андроид.

ASTEROID App

Приложение ASTEROID, посвященно космической тематике. Оно позволяет вам, среди прочего, настроить живые обои от цвета фона до типа астероида, показанного на его цвете.

Приложение может работать как живые обои, а также как обычная статическая картинка с астероидом, которая будет менять через какое-то время. Это полезно для тех, кто хочет свести к минимуму расход заряда батареи.

ZENTALED Live Wallpaper

Это одно из самых уникальных приложений для живых обоев для Android, доступных в магазине Google Play. У пользователей есть возможность использовать 3D-анимацию в качестве обоев, которые перемещаются в реальном времени.

Приложение ZENTALED Live Wallpaper содержит огромное количество уникальных дизайнов с уникальными цветовыми сочетаниями.

4D Live Wallpaper

9:41 
9:41.

В этом приложении собрана большая коллекция живых обоев AMOLED 4D. Обои в этом приложении обладают уникальным и крутым эффектом глубины 3D. В приложении есть разнообразная коллекция обоев для людей с разными вкусами. Коллекция довольно большая, но к минусам можно отнести большое количество рекламы.

Live Wallpapers – Walloop

Один из лучших приложений живых обоев, доступных в магазине Google Play. В этом приложении пользователи могут использовать живые обои для экрана блокировки и домашнего экрана. В приложении также есть функция автоматической смены обоев, которая автоматически меняет живые обои.

Одной из уникальных особенностей этих бесплатных обоев является то, что пользователи могут использовать свои личные видео в качестве живых обоев для домашнего экрана и экрана блокировки.

Приложение поставляется с более чем 30 различными категориями живых обоев, включая цитаты, животных, космос, видеоигры и многое другое.

Paperland Live Wallpaper

Приложение Paperland Live Wallpaper предлагает забавные вырезанные из бумаги пейзажи, которые ползут по экрану телефона. Вы можете установить восход и закат и даже погоду в приложении благодаря интеграции с AccuWeather.

В бесплатной версии этого приложения вы можете выбрать одну из трех тем обоев: тихая ночь, трава и пустыня.

Borderlight Live Wallpaper

1 8 : 1 1 
Borderlig ht 
000000

Borderlight Live Wallpaper — это простая, но очень интересная программа. Это приложение с живыми обоями отображает разноцветную движущуюся рамку по краям экрана. Его можно без проблем отрегулировать под любой размер экрана.

Вы также можете добавить обычное фоновое изображение и добавить различные световые эффекты по краям. В приложении также есть возможность регулировать свечение для экраном с вырезом.

Material Islands — Semi-live wallpapers

Material Islands — для тех, кто любит более минималистичные обои. Благодаря своей простоте оно не так сильно, в отличии от остальных, расходует заряд батареи. А это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что это приложение расходуем заряд вашего устройства.

Есть множество вариантов на выбор, поэтому вы обязательно найдете что-то  для любого настроения. Поскольку приложение нацелено на то, чтобы как можно меньше расходовать вашу батарею, вместо анимации, сцена незаметно обновляется в фоновом режиме в течение всего дня.

Живые обои — отличный способ настроить пользовательский интерфейс Андроид. Это упрощается благодаря многочисленным приложениям с живыми обоями, которые предлагают различные виды живых фонов в зависимости от ваших предпочтений.

От меняющих цвет границ и минималистичных островов до движущихся астероидов и 4D живых фонов — вы обязательно найдете приложение и обои на свой вкус. Все эти приложения также позволяют легко менять обои на Android.