Shadow

Как скачать mp3 с ютуба на телефон

Довольно частая ситуация для всех владельцев телефонов — это скачать музыку с ютуба себе на телефон. Многие музыканты выбирают YouTube для презентации своих видеоклипов. Что делать, когда вам не нужен клип, а вы хотели бы сохранить только музыку в формате mp3 себе на телефон, чтобы потом ее слушать. Ведь без премиум подписки приложение YouTube не дает слушать музыку в фоне. Помимо этого, также расходуется трафик интернета. В таком случае проще скачать музыку с ютуба в формате mp3 и слушать когда тебе это заблогарозумится.

В интернете довольно много различных сервисов, которые позволяют скачивать как видео, так и аудио себе на телефон с популярных ресурсов. Также есть специальные программы на телефон, устанавливать которые я не рекомендую. Никогда не знаешь, что за программы для скачивания mp3 с ютуба делают в фоне и какую информацию о твоем телефоне собирают. Проще всего воспользоваться сервисом, которым воспользовался один раз и больше он тебе не нужен. Устанавливать программы тогда точно смысла нет. Для скачивания mp3 с youtube мы будем пользоваться популярным сервисом https://getvideo.org/ Каким образом с его помощью можно скачать музыку себе на телефон расскажем ниже.

Как скачать mp3 с ютуба на телефон через сервис getvideo.org

https://getvideo.org — популярный сервис по скачиванию видео и аудио с популярных сервисов типа ВК или YouTube. Сервис может не только качать видео, но и также конвертировать видео с ютуба в mp3 онлайн, и делает он это бесплатно. Его мы и будем использовать для скачивания mp3 с ютуба. Делается это следующим образом.

Открываем сайт https://getvideo.org

В поле поиска вставляем ссылку на наше видео, которое мы хотим конвертировать в mp3.

Если не знаете, где взять ссылку на видео, то можете прочитать это в нашей статье:

Как скопировать ссылку на видео в YouTube, ВК, Instagram на телефоне

После этого жмем на стрелочку и ждем, когда завершится анализ ссылки. После того, как все прошло удачно, появится окно с результатом, где можно скачать видео по вставленной ссылке, либо конвертировать в mp3.

скачать с ютуб mp3

Переходим на вкладку audio. Смотрим где формат mp3 и нажимаем Download audio.

Откроется новая вкладка, где пойдет процесс конвертации видео с ютуба в mp3 (ну или его имитация).

После этого загрузка начнется автоматически. Оповещение о том, что файл скачался появится внизу экрана браузера.

с ютуб mp3

Все, скачанное с ютуба mp3 можно найти в папке Загрузки (Downloads). Оттуда его можно перенести в любое удобное для вас место.

Сервисов для скачивания и конвертирования mp3 с ютуба довольно много. Многие при этом могут качать целые плейлисты и конвертировать. В этой статье рассмотрели простой вариант, когда нам нужно скачать одну песню в формате mp3 себе на телефон с YouTube.