Shadow

Junes Journey. Бесплатная игра в жанре поиска предметов на Андроид

Игры в жанре поиска предметов довольно популярны на компьютерах и телефонах. Успех этих игр связан с тем, что для того, чтобы научится играть в такие игры, не нужно проходить долгое обучение. Сами игры такого жанра развивают внимательность, расслабляют и позволяют отвлечься от различных житейских проблем.

Многие игры на поиск предметов бесплатны и довольно увлекательны. Я признаю, что многие из них при этом просто игры, которые пытаются выкачать из вас все деньги, но это вам решать, стоит ли донатитить в них. Игры на поиск предметов на Андроид зачастую строятся на жанре детектива, где нам приходится искать какие-то улики или подобные вещи, что довольно сильно затягивает в игровой процесс. Если вы искали игру в жанре поиска предметов на Андроид, то здесь рассмотрим одну из популярных — Junes Journey.

Игра в жанре поиска предметов на Андроид Junes Journey

Junes Journey — детективная игра. Помимо поиска предметов, в  Junes Journey нам предстоит ухаживать за своим особняком, но это не основная цель.

Сюжет игры строится на том, что наша героиня приезжает в особняк расследовать детали убийства  семьи. Практически сразу же нас бросают на экран, где и начинается игра на поиск предметов.

Веер 
чемодан

Внизу экрана расположены названия предметов на русском языке, которые мы должны найти. Наша задача в подобных играх найти на экране одну из вещей и тапнуть по ней. Если вы угадали или нашли вещь, то она исчезнет из списка и экрана. Необходимо найти все предметы на уровне, чтобы его завершить.

Если вы не можете найти одну из вещей, то в бесплатной игре на поиск предметов Junes Journey, предусмотрены подсказки. Подсказки уменьшают количество очков, которые вы получите после прохождения уровня. Подсказки нельзя использовать постоянно, потому что после использования, нужно время на восстановление.

Игровой процесс Junes Journey

Помимо прохождения уровней на поиск предметов, нам также необходимо ухаживать за свои особняком. После прохождения уровней мы получаем различные награды и двигаемся по детективному сюжету.

рекорд 
393646 
Награда 
1 
2 
4 
5 
49 
Назад на остров 
Найдите следующую улику 
Играть 
Список лидеров 
JazzyJune51 
649180 
ЈасК Hayes 
609588 
IDreamOfJuney 
393646 
CurrentHiScore 
372500 
JazzyJune51 
300667 
Играйте с друзьями 
Подключиться

Также предусмотрен соревновательный процесс, где мы соревнуемся по заработанным баллам среди других игроков, которые играют в Junes Journey.

Из минусов прохождения игры, могу отметить, что один и тотже экран придется проходить по 10 раз и отыскивать приходится часто одни и теже вещи. Потом делается это все на автомате, но к счастью, к этому моменту мы скорее всего перейдем на следующий уровень.

Монетизация и минусы игры Junes Journey

Как и любая бесплатная игра на поиск предметов, Junes Journey монетизируется засчет всяких боксов, энергии, таймерах строительства. Все это знакомо многим игрокам. Вкладывать ли вам реальные деньги в эту скачанную игру на поиск предметов, решать вам.

Также из минусов могу отметить странные вещи для поиска на русском языке. Встречаются какие-то мехи, кандибоберы и другие непонятные для русского языка предметы. К счастью, помогают подсказки.

Если вы скачаете эту бесплатную игру на поиск предметов, то вам она определенно понравится. Рекламой эта игры не перегружена, а система доната не сильно давит.

Скачать бесплатно игру на поиск предметов  Junes Journey можно по ссылке ниже.