Shadow

Повар Слов. Составь слова из набора букв

Повар слов — это игра, которая является аналогом игры Words of Wonders, которая очень понравилась нашим читателям. Если вы любитель поиграть в игры, где нужно составить слова из набора букв, то вам определенно стоит обратить внимание на эту игру.

О чем же игра Повар слов? В игре есть некоторая связь с Words of Wonders. Мы также путешествуем по миру, но с иной целью. Наша задача собирая слова из набора букв готовить различную еду. В каждой стране блюда разные, в италии, например, пицца. Как вы понимаете, готовить мы будем в каждой стране что-то национальное. 

Геймплей Повар слов 

Игровой процесс такой же, как если вы скачали игру Words of Wonders. Отсылки к этой игре будут постоянно, потому что игра является клоном этой популярной игры. Ничего плохого в этом нет, заимствование идеи — вещь нормальная. 

У нас есть колеса с расставленными на нем буквами и главное окно, где нам показаны пустые квадраты со словами. Эти слова нам и предстоит собрать. Наша задача, водить по колесу от буквы к букве и угадать слова, которые скрыты в этих пустых квадратах. 

С каждым уровнем игра становится все сложнее и сложнее. По началу, вам нужно составлять слова из двух, трех слов, но чем дальше, тем слова становятся все сложнее. Тут на помощь вам приходят подсказки.

Проходя уровни, вы набираете различные очки. Так же эти очки вам начисляются в виде так называемых чаевых, за скоростное прохождение, а также разгадывание секретных слов. Это слова, которые изначально не были заложены в уровень, но их можно найти. 

За эти очки можно открыть подсказки к словам. Иногда застреваешь на каком-то одном уровне с последним словом и не знаешь что делать. Вот для этого они и нужны.

Бонусные очки в игре Повар слов можно купить за реальные деньги. Так же они даются за просмотр видеорекламы, но рекламу нельзя смотреть часто. Принцип монетизации такой же, как и в упомянутом Words of Wonders.

В игру можно приглашать своих друзей и играть на рекорды, что вносит некоторую соревновательную часть. Также на каждом уровне показано, сколько человек прошло данный уровень, что довольно таки мотивирует. 

Повар слов — неплохая игра, где нужно составить слова из набора букв. Подойдет людям любых возрастов и увлечений.

Скачать Повар слов бесплатно