Shadow

11 лучших чехлов для OnePlus 9 Pro

OnePlus недавно представил долгожданную серию OnePlus 9. Последняя флагманская линейка компании включает три новых устройства — OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R. Большинство пользователей во всем мире смогут получить в свои руки только OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Это связано с тем, что OnePlus 9R на данный момент является эксклюзивным устройством для Индии, и OnePlus не поделился какими-либо планами по запуску в мировом масштабе.

К счастью, и OnePlus 9, и OnePlus 9 Pro будут доступны у большинства крупных операторов и розничных продавцов по всему миру. Если вы планируете получить первоклассный телефон от OnePlus или уже оформили предварительный заказ, мы рекомендуем надеть на него чехол, чтобы защитить его от микроцарапин и падений. OnePlus 9 Pro имеет алюминиевую рамку, и, хотя это делает его более премиальным, это не спасет его, если вы случайно уроните телефон. Чтобы помочь вам найти подходящий чехол для вашего нового телефона, мы составили список с некоторыми из лучших чехлов для OnePlus 9 Pro, представленных в настоящее время на рынке.

Мы включили в этот список самые разные чехлы, начиная от прочных, обеспечивающих максимальную защиту, и заканчивая тонкими, которые защищают ваше устройство от незначительных ударов, не увеличивая объем. Вы можете защитить свой OnePlus 9 Pro с помощью чехла, отвечающего вашим требованиям. Вот лучшие чехлы, которые мы рекомендуем для OnePlus 9 Pro!

Чехол NILLKIN для OnePlus 9

Темно-синий чехол для OnePlus 9 Pro, серии Carbon (дизайн под карбон) от Caseport

Гибридный простой матовый бампер чехол для OnePlus 9

Бизнес чехол с магнитным держателем для OnePlus 9

Силиконовый чехол с принтом цветов для девушек на OnePlus 9

Чехол-книга на OnePlus 9 для любителей ретро или одиноких бухгалтеров

Простой силиконовый чехол для OnePlus 9 за полтора бакса

Black frosted shell для OnePlus 9

Прочный чехол с магнитным держателем и кольцом для OnePlus 9

 

Тонкий тканевый чехол  для OnePlus 9

YMW  алькантара для OnePlus 9