Shadow

Idle Space Tycoon

Idle Space Tycoon — кликер-симулятор в пиксельном стиле, в котором нам предстоит строить космическую империю, посылать корабли и нанимать пилотов.

Геймплей Idle Space Tycoon

Как и любой кликер, в этом нам также предстоит ровным счетом нихуя не делать. Мы нанимаем корабли, которых надо отправлять за бабками. Когда они зарабатывают первые деньги, мы нанимаем пилота и он нам приносит бабки уже автоматически.

Каждый пилот может иметь некоторые характеристики, которые как-то помогают в зарабатывании виртуальных денег. Кто-то ускоряет перезагрузку устройств, кто-то увеличивает прибыль.

Когда вырабатывается определенная часть денег, в игре можно построить дополнительные базы, которые будут приносить уже больше денег и так до бесконечности.

Каждую базу можно апгрейдить, и когда улучшаешь до нужного уровня, можно запускать будет уже несколько кораблей. Пускай эта база все больше вырабатывает нихуя, юный Рокфеллер!

Получается так, мы короче сидим, нихера не делаем, тупим в телефон и иногда, просто собираем дань, чтобы построить новые корабли или базы. Можно даже не тупить в экран, а просто идти спать, в это время все в игре все равно собирается. Утром, можно просто собрать все то, что насобиралось. Прогресс ради прогресса, смысла не несет никакого. Кто в эти дебильные кликеры играет, я хуй его знает. Мозги напрягать не приходиться вообще и выхлопа от них тоже никакого. Пиздец.

Реклама и монетизация

Рекламы как таковой в игре нет, что довольно странно, но можно прикупить различные бустеры через просмотр рекламы или за реальные бабки. Ты платишь реальные бабки, чтобы в игре тебе больше приносило виртуальных, за которые ты нихуя не купишь. Цирк, да и только.

Вывод

Игра довольно симпатично сделана, но играть в кликеры могут только окончательно отбитые на всю голову люди. Говно, короче. Лучше сходи на кухню и приготовь борща. Или пожри борща. А лучше поставь 3 в ряд и гоняй целый день.

Скачать Idle Space Tycoon бесплатно