Shadow

Merge Dragons

В игре Merge Dragons вам предстоит совмещать различные яйца и выводить драконов, чтобы они помогли очистить засранные просторы. Затем выводить еще какую-то херню, совмещать всякую шнягу, собирать сердечки, такая вот херня.

Геймплей Merge Dragons

Уф… короче на каждом уровне у нас есть площадка, которая загажена мертвой или какой-то такой землей. Наша задача, путем манипулирования с разными предметами на карте, ее очистить. Комбинируя предметы… блять, че ж так сложно то. Короче. ДРАКОНЫ! В игре Мердж Драгонс есть ебучие драконы! Они нам типа помогают на карте. Мы просто берем всякое пролетающее мимо нас говно и комбинируем три в ряд. Из них создается какая-то пиздятина и в процессе этого теребоньканья, мы выводим драконов! Они летают такие и рожают сердечки или очищают площадку. Таким вот макаром мы очищаем наш уровень.

Игра — помесь веселой фермы и 3 в ряд, но со свободным перемещением объектов. Просто кладем рядом одинаковые какие-нибудь сраные кусты, и из них получается цветок. Как? Хуй его знает. Вот так, комбинируя все и вся, наяривая на вылетающую хероту, мы проходим уровни.

Все это сделано на карте, по которой мы плавно перемещаемся по прогрессу. Также есть огромное поле, которое мы чистим, когда не играем в уровни.

Графика в игре мультяшная и не отталкивает. Все выглядит милым и девочкам понравится.

Реклама и монетизация

В игре можно прикупить различные бустеры, которые сильно влияют на игровой процесс и сильно упрощают прохождение уровней. Но! В этой игре вам не с кем соревноваться, поэтому вы сами решайте, стоит ли вам что-то покупать или нет. С такими бустерами, про баланс в Мердж Драгонс говорить не приходиться.

Вывод

Игра Merge Dragons предназначена для детей. Особенно для девочек. Настоящие мужики гоняют в какие нибудь гонки на Андроид, но в это. Одиноким домохозяйкам тоже подойдет.

Если вам непонятен геймплей по описанию, то просто сами попробуйте.

Скачать Merge Dragons бесплатно