Shadow

Hide Online

Hide Online — экшен игра от третьего лица, где вы поочередно выступаете в разных ролях. Либо в роли предмета, где вам приходиться прятаться от игроков, либо наоборот, в роли игрока, когда надо найти всяких прячущихся ебаланов. Звучит весело, а по факту ты в обоих случаях елозишь по телефону туда сюда и стреляешь в 2 пикселя на экране.

Геймплей Hide Online

В кратце, он уже описан выше и ничего не меняется. Ты либо прячешься, либо ищешь. Но игра не про прятки ни разу. Точнее как, там можно прятаться, но всем посрать. Все время ты будешь только устраивать месиво и все.

Hide Online скачать
Hide Online скачать

Когда ты ищешь, ты просто бегаешь и по звуку определяешь всяких чмошников. Это идеальная ситуация. В обычной ситуации ты будешь просто гонятся за пиздюками, которые не прячуться в принципе и разряжать в их жопы обоймы, чтобы они уже сдохли, наконец, лол.

В ситуации, когда ты прячешся, все кардинально меняется (нет). Теперь ты выступаешь в качестве предмета и твоя задача спрятаться так, чтобы тебя никто не нашел. Но у тебя нихуя не выйдет, ахаха. Ты можешь менять вид и замаскироваться под говно, но все равно по звуку тебя найдут. Как? Хуй его знает. Просто каждый спрятанный говнюк издает какой-то звук. И если тебе кажется, что большую часть времени ты будешь где-то ныкаться, то нет, нихера. Большую часть времени ты будешь просто от кого-то уебывать.

У каждой из сторон есть свои супермегашняги, которые упрощают игровой процесс. Если ты прячешся, то ты, например, можешь превращать охотников в овец. Цирк, да и только.

Hide Online мод
Hide Online мод

В Hide Online начисляются фраги и вся эта хуйня. Но, бля, это такой маразм играть в экране телефона. Кто играет в эти шутеры на телефоне, я в рот неебу. Это такая мастурбация. Здесь тоже самое, ты елозишь по всему экрану, сам нихуя не видишь и радуешся прогрессу, которого, по факту, ты не делал.

В игре Hide Online есть возможность создавать дополнительные комнаты и ставить на них пароль, приглашая поиграть только своих друзей. Но мне нахер не всрались такие друзья, я лучше с корешами заточу двушку жигуля.

Реклама и монетизация

Если у тебя триппер мозга, то в игре можно купить всякую разноцветную хуйню.

Вывод

Я ебал.

Скачать бесплатно Hide Online

Вопросы и ответы по игре Hide Online

В: все вполне хорошо, но у меня возникла проблема. мы с моим папой решили поиграть в отдельной комнате, я ее создала, но ее просто не видно на других устройствах.

О: выйдите и заново войдите в игру Hide Online

В: немогу подключиться, просто черный экран и все

О: попробуйте поставить ВПН на Андроид или наоборот, ее удалить

В: я записала видео игры с экрана, но как теперь отредактировать, чтобы можно было только часть показать друзьям

О: скачай видеоредактор на Андроид, ебаный в рот

В: где взять взломанный Hide Online

О: в пизде