Shadow

Фото и видео редактор Photo Grid

Photo Grid программа все в одном, в которой можно отредактировать фотографию, видео, создать пидорский коллажик и сделать слайд шоу. Возможности программы достаточно обширны и удовлетворят влажные фантазии почти любого неискушенного пользователя.

Возможности

Редактор фото

В программе Photo Grid можно редактировать фотографии. На любую загруженную фотографию можно наложить всякие бабские фильтры, пидорские стикеры или даже наложить художественные. С их помощью можно сделать импрессионистские картины (цитата), которые выглядят так, как будто ты только что сожрал 100 грамм грибов. Работают, кстати, они пока хуевенько, но время покажет. Все можно допилить. Возможности по редактированию фотографий достаточно стандартные. Можно наложить текст (кириллические шрифты сосут), вырезать часть фото, рихтануть пропорции, фильтры, эффекты, всю эту пиздятину. Есть возможность отретушировать свое хлебало. Но работает это не всегда правильно, так что просто экспериментируйте.

Видео редактор Photo Grid

В качестве видеоредактора возможности Photo Grid достаточно скромны. Видео можно обрезать, наложить текст, водяной знак, повесить пидорский стикер. Если вы ищете профессиональный инструмент для редактирования видео, то лучше посмотреть на другие варианты. Ну кроме случая, если вы профессионально не занимаетесь развешиванием стикеров на еблеты в видео. Ах да, длина видео будет ограничена 30 секундами. В про версии минутой. Так что мимо.

Создание коллажей в Photo Grid

С помощью программы можно создать обычные и, возможно, необычные коллажи, чтобы пацаны на районе оценили. Выбор стилей достаточно большой. Помимо этого на коллажи можно наложить тексты, стикеры. Каждую фотографию можно отредактировать отдельно. Возможности хорошие, есть смысл потрахаться.

Слайдшоу

В ФотоГрид можно создать слайдшоу. Останавливаться на этом аспекте не хочется,  все достаточно стандартно.

Монетизация

В программе ФотоГрид есть Про версия со всякими свистелками и перделками, которые выразят вашу индивидуальность, лол. За дополнительные деньги можно купить различные стикеры, еженедельные обновления, отключить рекламу и удалить водяные знаки.

В целом, программа достаточна хороша, когда нужно на фотографии наложить обычные стикеры. Выбор бесплатных вариантов достаточно большой. Ну или просто быстро рихтануть яркость и контрастность в фотографиях или создать коллажик, но в качестве профессионального редактора видео не подходит совсем.

Скачать Photo Grid бесплатно в Google Play