Shadow

Light-It Up. Скучно

Хочешь прыгать с кирпича на кирпич, аки Алладин, и перекрашивать их? Хочешь, чтобы их пидорасило в какую-то сторону? Смотреть рекламу каждую минуту? Тогда у меня для тебя есть Light-It Up и кое какое дерьмо.

Light-It Up одна из казуальных игр, где необходимо своим героем на площадке задеть своим еблетом все кирпичи. Ты, как заправский черепашка ниндзя, перепрыгиваешь из платформы на платформу, чтобы коснутся всех и перейти на следующий уровень.

Геймплей

Суть геймплея Light-It Up я описал выше. Необходимо нажимать не левую или правую сторону экрана, чтобы ваш герой прыгал в соответствующую сторону. Чтобы допрыгнуть до другой платформы можно использовать двойной прыжок. Двойной прыжок — это максимум. Вот такими вот двойными прыжками мы и прыгаем туда сюда, как блоха.

Вы прыгаете, как ебанько, с фигуры на фигуру в Light-It Up и задача состоит в том, чтобы все фигуры задеть. Не важно, сами вы будете задевать или с помощью других фигур. Когда запрыгиваешь на фигуру, ее начинает уносить в сторону вашего прыжка и вниз. Т.е. эти говнофигуры подчиняются правилам гравитации. Есть фигуры, запрыгивая на которых, начинает относить резко в какую-то сторону, на них нарисованы стрелки, с указанием направления пиздеца, так что будь внимателен юный падаван.

Если еще не поняли, то вот видео геймплея Light-It Up.

https://youtu.be/xFVaSJd8g0Q

В самом геймплее проблемой может быть то, что нихера по сути не видно, вам показывают три квадратных метра, ебись как хочешь. Обычно с этим проблем особо нет, но если торгонуть еблом, можно запросто забыть, где находится очередная фигура.

Проходя уровни, вы будете разблокировать различные скины для своего героя, которые нахуй не всрались. Толку от них никакого, цели какой-то они не несут. Бегать за ними нет никакого желания.

На каждом уровне разбросаны звезды, которые можно собрать. Их цель показать, что ты типа не в рот ебись профи. Но мы то знаем, что этим ты никому нихуя не докажешь и твои подвиги просто смешны.

Реклама

Игра показывает рекламу нон-стоп внизу экрана. Кроме того, видеореклама на весь экран будет вас ждать где-то раз в минуту. Почти после каждого уровня. Да, там пиздец какой-то, погрузится в игру нет никакой возможности, да и создатели не ставили перед собой такой цели. Если видеореклама каждую минуту, значит цель — только деньги.

Играть в Light-It Up скучно. Игра надоела через 10 уровней и 15 реклам. Рекомендую только в целях ознакомления, графика симпатичная, музыка не напрягает. Рекламы дохуя.

Скачать Light-It Up бесплатно в Google Play