Shadow

Subway Surfers скачать говнораннер на Андроид

Игра Subway Surfers обычный ранер, где вам нужно убегать от жирного мента. Виляя среди вагонов, тебе необходимо собирать монетки. Кто соберет больше всех, тот самый большой молодец. Он получает грамоту, которую может повесить в туалете на стенку, потому что купить за них все равно ничего нельзя. Да, по правде говоря, грамоту тоже не дадут. Для помощи в сборе монеток, на пути ты можешь собирать различную шнягу по типу магнита, который притягивает монеты, взлетать и ездить (или летать?) на ховерборде. Все средства хороши.

Я как-то пытался проделать данный трюк к реальной жизни. Положил в карманы побольше магнитов и наелся грибов, ну что бы летать и на ховерборде ездить. И знаете что, оказалось, что пока я думал, что еду на ховерборде, меня в это время уже санитары палками пиздили. СЕО булшит: скачать Subway Surfers

Сюжет

Ты — молодой говнюк, который любит рисовать на вагонах, за что заслуженно должен получить по щам. Судя по творчеству — ну ни разу не Бэнкси. Рисуешь свое говно на вагонах, а потом удивляешься, что за тобой менты бегают? Я в этом вопросе на стороне толстого пента. Пацану надо дать просраться, чтобы больше не рисовал, это по любому. Меня больше волнует вопрос, как этот усатый господин постоянно висит на хвосте у пацана, потому что у этого пузана явно проблемы со здоровьем. Он бы после первого вагона отъехал бы, но он продолжает бежать за ним нон стоп, даже когда тот летит. Хм. В этом то и кроется главный посыл всей игры. Сколько бы ты не бежал. Каким бы проворным пиздюком не был, ты все равно обосрешся. Потому что гандон всегда должен получить по заслугам. Это и есть мораль игры. Если ты нарушаешь закон, то тебя либо догонит мент, либо вагон. Я рад, что так и вышло. Хотелось бы даже почувствовать себя в этой игре в роли мента, который гонится за говнюком.

В игре есть различные ништячки, которые можно купить за реальные деньги или через просмотр рекламы и даже бесплатно. Все это подсыпают игрокам дозировано, через равные промежутки времени, меняя оболочку. Покупать это, конечно, не обязательно. Потому что всем насрать на достижения в виртуальной беготне от мента. Я заглянул в рекорды и забыл эти числа и имена сразу, после закрытия. Пис. Ниже поисковый булшит, так что сори:

Игра Subway Surfers скачать

Другие интересные или не очень игры.