Shadow

Как добавить эмодзи в название папки в windows 10

Если ты дрист и нищеброд, и тебе нечем удивить свою девушку или ты закомплексованная девочка, которая думает удивить своих подружек, но скорее всего только мамку, то можешь добавить к названием папок — эмодзи.

Инструкция.

Суть такова. Сама инструкция делается в две строчки, но я сейчас распишу это все на 300 символов. Так надо.

Открываем проводник и лезем туда, где мы собираемся добавить эмодзи.

Я ща буду добавлять поцелуйчики героям 3, простите почоны. Жмем переименовать папку, а для этого жмем правой кнопкой мыши и выбираем “Переименовать” (вариант для домохозяек) или Выделяем папку и жмем F2 — вариант для труъ-хацкеров-зеро-дэй.

Проводник windows
Что ты творишь

После этого нажимаем win+Ж или win+; — это таже буква Ж, просто на английской раскладке. Кнопка win находится внизу, между Alt и Ctrl. На ней соответствующий значок с логотипом windows.

Сразу, как нажмешь, появится окно с эмодзи. Быстренько, пока мамка спит, нажимая на нужный, добавляй в название иконки.

Проводник windows
Неет

Все. И если у тебя, глядя на это убожество зародилась мысль, что мол выглядит это слегка по-пиздяцки, то так оно и есть. Это реально выглядит, как кусок говна. Лучше убирай и не позорься.

А сейчас я лучше расскажу, зачем так делать не надо. Вся херня в том, что эти спецсимволы в виде эмодзи будут читаться по разному на разных операционных системах. Нормально отображаться они будут только в windows 10, а в остальных версиях windows будут просто квадраты. А в линуксе и и маке вообще не известно, потому что я не проверял же. Поэтому, если ты думал удивить свою девушку какими-то знаками внимания, то ты вообще пизданулся. 2019 год на дворе, какие нахуй эмодзи в названиях папок, купи ей лучше бутылку вина. Существует такая вероятность, отличная от нуля, что по пизде пойдет твоя папка и отношения.

Пис. Другие хорошие или не очень статьи.