Shadow

AVG Antivirus бесплатный антивирус для андроид

Антивирус от AVG предлагает защиту вашего телефона от вредоносных программ, что поможет обезопасить ваш телефон от вирусов. Интерфейс приложения очень напоминает Avast Mobile Security, некоторых людей это может сбить с толку. Это все потому что Аваст купил компанию АВГ, поэтому не пугайтесь.

Антивирусник на андроид AVG Antivirus предлагает широкий спектр защиты. Помимо обычной защиты от вирусов и сайтов, в программе также есть оптимизаторы и clean master. Для работы с оптимизатором памяти необходимо дать разрешение на доступ к данным. В окне просто откройте антивирус Antivirus и включите использование.

AVG Cleaner

Клин мастер нужен для очистки мусора на андроид, и это поможет вам держать телефон чистым. С его помощью можно удалить ненужные файлы, что повысит секьюрити телефона. Чистка телефона от ненужных вещей очень важный параметр, который напрямую влияет на производительность телефона. У AVG для этого есть отдельное приложение — AVG Cleaner. Если вам нужен более качественный ускоритель телефона, то попробуйте.

Антивирус сделает аналитику приложений, в которой вы можете посмотреть, на какие приложения тратите больше всего времени. Такие вещи помогут вам узнать, куда расходуется трафик и узнать о проблемах с конфиденциальностью.

WiFi

avg antivirus free edition может анализировать wi-fi сети, с целью оградить пользователя от небезопасных сетей. Такие сети могут хранить данные подключения. Анализатор также покажет, если роутер, раздающий интернет, имеет уязвимость.

Энергосбережение

Также есть энергосбережение. Антивирус возмет под контроль вашу батарею. Выдаст предупреждение при уровне заряда 30%. Автоматически включит энергосберегающий режим при 10% заряда.

Апгрейд до премиум подписки даст вам дополнительные возможности по защите телефона. Среди этих возможностей — ВПН Защита. С ее помощью вы можете скрывать свое местоположение в сети, а также сохранять конфиденциальность. Выбор местоположения можно осуществлять вручную. Среди премиум возможностей имеется блокировка приложений, скрытие рекламы, защита сим-карты, защита фотографий и многое другое.

Брандмауэр

Avg protection есть встроенный брандмауэр, который работает только с root правами. Полезная вещь, когда нужно оградить приложениям доступ к интернету. Антивирус возмет под контроль исходящий трафик в вашем телефоне.

Решать, лучший антивирус на андроид AVG или нет, решать только вам.

Установить антивирус АВГ можно с плей маркета бесплатно: