Shadow

Security Master антивирусник для android

Раньше Security Master назывался CM Security. Также есть программа Clean Master — это разные программы от одной компании, из-за этого, некоторые пользователи их путают. Секьюрити мастер — программа для защиты вашего телефона. Защита телефона сегодня одно из первых и необходимых задач.

В Секьюрити мастер можно заблокировать приложения. Заблокировав приложение — для доступа к нему нужно будет вводить пароль. Пароль можно заменить на графический ключ.

Очистка мусора

Очистка мусора поможет избавится от ненужных файлов. Удаленные приложения часто хранят свои конфигурации. Кэш картинок и браузера. От этих файлов можно избавится и антивирус поможет в этом.

Охладитель процессора

Охладитель процессора поможет оптимизировать телефон для игр. Он покажет температуру процессора и приложения, расходующие ресурсы. Можно выбрать ненужные и Секьюрити мастер будет их удалять из памяти. Такие образом игры будут меньше тормозить.

Планшеты

См секьюрити антивирус для планшета. Не важно, пользуетесь ли вы телефоном или планшетом. CM Security будет работать везде одинаково и как результат, вам не придется заново осваивать программу. Антивирус для android проверит ваши файлы, оптимизирует память и удалит ненужные файлы на планшете, поэтому можете не волноваться о свободном месте.

Как антивирус для телефона CM Security справляется со своими задачами. Он может скрыть ваши уведомления для защиты конфиденциальных данных. Автоматически очищать вашу историю браузера. Скрывать IP адрес для повышения интернет-безопасности.

Дополнительно есть платные возможности. Маскировка и очищение истории браузера. Идентификация вызовов и добавление их в черный список. ВПН Соединение для защиты в интернете. Похожие функции есть в eset mobile security.

Антивирус

Антивирус на телефон CM Security при проверке пака из 170 вирусов обезвредил 160. Не все они являются приложениями для андроид, поэтому часть из них было пропущено. Для каждого обнаружения вируса была дана подробная информация об объекте.

Дополнительно можно установить рекомендуемые функции. Stylish Launcher, Smart Keyboard, Браузер AdBlock, кошелек Bitcoin и ETN. Нужно ли это, каждый решает сам.

В опциях антивирусника можно настроить необходимые параметры. Безопасный интернет очищает ваши данные. Можно поставить пароль для доступа к нему. Очистка конфиденциальности даст возможность выбора вариантов очистки. Мастер зарядки будет напоминать вам о новых сообщениях и показывать использование батареи на экранной заставке. Почти все настраивается под собственные нужды.

Скачать антивирус можно по ссылке ниже.