Shadow

Скрываем SMS переписку в программе Pulse SMS

Pulse SMS программа для работы с SMS в с более широкими настройками. Помимо стандартных функций по переписке, в ней также можно вести черный список, приватные и отложенные диалоги, архивирование. Саму программу отличает минималистичный интерфейс и отсутствие рекламы.

Для того, чтобы настроить приватные диалоги нужно сначала выключить стандартное приложение для работы с SMS. Для этого нужно зайти в настройки, список приложений, найти приложение для работы с сообщениями (оно обычно так и называется “Сообщения”), затем выключить и остановить его работу. Там же зайти в настройки разрешений и отключить доступ к SMS. Когда запустите Pulse SMS первый раз, то нужно будет сделать эту программу стандартной для работы с SMS.

Теперь как настроить приватные разговоры. Для этого нужно выдвинуть шторку слева и выбрать личные сообщения.

Появится окно, где программа просит настроить пароль для доступа к личным сообщениям, нажимаем “Дополнительно” и выбираем пункт “Защищенные личные диалоги”, где настраиваем ПИН код.

Открываем диалог с тем человеком, чью беседу мы хотим сделать приватной. Открываем меню (справа вверху) и выбираем “Настройки беседы”. Листаем в самый низ и ставим переключатель “Приватный диалог” в положение ВКЛ.

Все. Этот диалог переместился из общей папки в папку “Личные сообщения”, доступ к которой осуществляется через отпечаток пальца или пароль.

Обращаю внимание на то, что когда к вам приходит новое сообщение, то в шторке уведомлений появляется сообщение. Pulse SMS уверяет, что приватные сообщения будут скрыты, но будет лучше, если вы не будете забывать их смахивать.