Shadow

Как узнать свой номер телефона на Самсунг

Ушли в прошлое те времена, когда номера телефонов запоминались так же легко, как адреса улиц. Если раньше вы помнили и свой собственный номер телефона, и номер телефона лучшего друга, и номер телефона вашей подруги, и номер телефона ваших родителей, то с появлением смартфонов — это упражнение на запоминание стало бессмысленным.

Как и большинство людей, вы, скорее всего, нечасто звоните по своему собственному номеру телефона, а если и звоните, то он, скорее всего, занесен в избранное, поэтому вы можете не знать его на память. Когда новый знакомый спрашивает номер вашего мобильного телефона, может быть так, что вы не имеете ни малейшего представления какой он. В этой статье расскажу, как посмотреть свой номер телефона на Самсунг.

Как узнать свой номер телефона на Самсунг

Самый простой способ узнать свой номер телефона это через настройки. На телефонах Самсунг установлена оболочка OneUI, где для того, чтобы узнать свой номер телефона необходимо сделать следующее. Открываем настройки телефона и переходим в раздел О телефоне.

После этого откроются сведения о вашем телефоне. В этом разделе, в самом верху, можно найти свой номер телефона.

Еще один простой способ узнать свой номер телефона на Самсунге — это через контакты. Для этого на своем телефоне находим приложение контакты.

В самом верху списка будет ваш собственный контакт, который отделен от остальных.

В нем можно также посмотреть свой собственный номер телефона.