Shadow

Как поменять иконки на Самсунг

Каждый владелец смартфона на Андроид рано или поздно начинает кастомизировать телефон под собственные нужны. Начиная от расположения иконок и обоев, заканчивая установкой живых обоев и различных тем иконок. О последних и поговорим.

Многие пользователи хотели бы вместо стандартных иконок приложений использовать какие-то другие. Обычно это связано с тем, что стандартные надоедают, а телефон хочется сделать более индивидуальным. В этой статье расскажу, как поменять значки на Самсунг.

Содержание

Как поменять иконки на Самсунг

Для того, чтобы поменять все иконки в системе на Самсунг есть специально приложение — Темы. С его помощью можно изменить иконки на телефоне, обои или применить готовые темы.

Для смены иконок заходим в настройки телефона и открываем раздел Темы.

После этого переключаемся в раздел Значки.

Здесь наша задача найти подходящую тему иконок. Выбор довольно большой, некоторые из них бесплатные, а некоторые нет.

Найдя нужную тему иконок, открываем ее и выбираем Загрузить.

А после Применить.

После этого многие иконки на вашем телефоне изменятся.

Если вы хотите поменять иконки на Самунге обратно на старые, то опять откройте Темы. Замет нажмите на меню в виде трех полос вверху слева и выберите Мои материалы.

В разделе Значки установите тему по умолчанию.

Таким образом меняются многие иконки, но, к сожалению не все. Иконки приложений обычно остаются старыми. Исправить это также можно. Как поменять иконки приложений на Самсунг можно почитать здесь.