Shadow

Где найти и настроить мелодию будильника на Сяоми. Скачать звук будильника Xiaomi

Сразу после покупки телефона начинается долгий процесс его настройки. Одним из самых первых шагов, которые лучше сделать сразу и не откладывать на потом — это установка будильника. В рутине установки и настройки программ можно с легкостью забыть настроить время звонка и проспать. Если вы искали будильник на Сяоми и не могли его найти. Или вы не можете понять, где установить свою мелодию на будильник Сяоми, то в этой статье расскажу, каким образом это можно сделать.Я

Содержание

Где находится будильник на Сяоми

Найти будильник на Xiaomi с оболочкой MIUI довольно просто, за него отвечает приложение Часы.

Найти это приложение можно в списке приложений, установленных на вашем телефоне. Сразу после запуска откроется приложение, где можно настроить будильник, поставить таймер, посмотреть мировое время и запустить секундомер.

Несмотря на удобство запуска, для быстрого доступа к будильнику на Сяоми, я рекомендую вынести специальный виджет часов и погоды на рабочий стол для быстрого запуска. Таким образом вам не придется каждый раз искать часы в списке приложений. Как вынести виджет будильника и погоды можно прочитать в статье на нашем сайте здесь.

Как установить свою мелодию будильника на Сяоми

Для того, чтобы установить собственную мелодию на будильник нужно открыть настройки времени нужного вам будильника и нажать на кнопку Настройки.

Открываем раздел Мелодия.

В этом разделе можно установить мелодию на будильник. В списке представлены стандартные мелодии MIUI и если вы хотите установить собственную мелодию, то надо выбрать раздел Все мелодии.

Откроется отдельное приложение, где нужно выбрать раздел Выбор мелодии на устройстве.

После этого нужно выбрать приложение, с помощью которого можно выбрать мелодию будильника с вашего телефона. Если вы не знаете что выбирать, то выбирайте либо Проводник либо Музыка.

Последним шагом вам нужно выбрать мелодию на своем телефоне, которая будет звучать в качестве будильника.

Где найти стандартные мелодии будильника Сяоми MIUI

Если вы хотите скачать стандартные мелодии для будильника на Xiaomi, чтобы использовать на своем телефоне, то скачать их можно по ссылке ниже.

Скачать стандартные звуки MIUI

Мелодии будильников можно найти в папке Alarms. Оттуда их можно как послушать, так и скачать.