Shadow

Super Ball Jump: Bounce Adventures

Super Ball Jump: Bounce Adventures — простая аркадная игра, построенная на принципах Angry Birds. Наша задача в игре дойти до конца уровня спасая по ходу дела желтых Йиби. Шарик, который нужно отвести до двери конца уровня, управляется как рогаткой. Мы оттягиваем его с помощью пальца, задаем угол, силу удара и отправляем. Таким образом пытаемся пройти уровень.

Вы бы никогда не нашли эту игру в Плей Сторе, потому что называется она там как «Супермяч-прыгун: прыгучие приключения». Еб его мать, ахаха, Супермяч бля. Смею предположить что ребятки, которые создали эту игру, переводили ее с помощью гугла. С названием вышла шляпа, записал это в минус.

Геймплей Супермяч-прыгун (я постоянно хочу написать Суперхач:Рыгун)  понятен с самого начала, но тупой пиздец. На первому уровне нам показывают место падения нашего ушлепка, как в бильярде, но потом убирают эту опцию. Приходится учится управлять без этой линии, либо можно ее включить через просмотр рекламы, а это сразу ну его нахуй, поставил минус, йпта.

Игра Super Ball Jump очень простая и ее можно рекомендовать дебилам. Можно сказать, их интересы игра покроет полностью. В игре нихера нет и нечего тут описывать, есть уровни, простое управление и видеореклама каждый уровень. Можно погонять в это дермецо, когда делать нечего. Ставлю игре два минуса за невнятную хуйню, и два плюса на внятную хуйню.

Загрузить Super Ball Jump: Bounce Adventures можно бесплатно по ссылке ниже