Shadow

Kick The Buddy Forever

Kick The Buddy Forever — экшен игра на Андроид, где весь смысл игры сводится к тому, что вам надо постоянно бить манекен. Если вас на работе заебывают и хочется где-то выпустить пар, и при этом у вас нет никакого желания давить шлюх в ГТА, то здесь все будет прямо под рукой.

Геймплей

Игрового процесса как такового нет. Есть комната, манекен и вы, отбитый на всю голову чувак, который хочет поразмять руки и выпустить пар. Ваша задача состоит в том, чтобы вырубить манекен, как бы странно это не звучало. Для этого мы можем использовать различное оружие: кулаки, пистолеты, автоматы, пилы, напалмы, гранаты и др. Во время наших действий, у манекена заполняется шкала его…хм. Здоровья что ли? Как только мы ее заполним, игровой процесс заканчивается и можно собирать плоды. Под этим я подразумеваю, что в то время, как мы бьем манекен, с него падают монетки, которые надо собирать.

Собранные монетки можно потратить на дополнительное вооружение, которое еще быстрее будет “убивать” манекен. Вот такой простой игровой процесс.

Вариантов оружия довольно дохера, но смысла во всем этом нет никакого. Мы просто пиздим, собираем монетки, открываем лут карты и так по кругу, пока все это в конечном счете не заебывает.

Реклама и монетизация

Если скачать Kick The Buddy Forever, то мы увидим, что в игре есть какие-то пидорские кристаллы, которые можно купить за реальные деньги. Помимо этого есть подписка, лут боксы, видеореклама, вся эта шняга. Как обычно, ничего нового в 2019 году.

Вывод

Игра неплохо и симпатично прорисована и в ней довольно дохрена всяких отсылок к играм и мультсериалам. Но. Игра периодически зависает. Заметны микрофризы, которые слегка напрягают. В целом, залипать во все это надоедает через 10 минут.

Рекомендовать игру я буду одиноким бухгалтерам и спортивным домохозяйкам. Если вы хотите выпустить пар, то для этого есть также множество других способов.

Скачать Kick The Buddy Forever бесплатно