Shadow

DU Recorder

DU Recorder — программа на Андроид для записи видео с экрана телефона. Благодаря ей, можно снять видео происходящего, чтобы потом поделиться этим со своими друзьями и подругами. Можно снимать какой-то геймплей, а можно снимать видео презентации, где показывать клиентами или учащимся какую-нибудь хуйню.

Возможности

Если скачать DU Recorder и запустить, то сразу необходимо предоставить программе необходимые разрешения для начала записи. Это все из-за того, что программа показывает баджик на экране для управления записью. С его помощью можно начать запись, приостановить, открыть записи. Ну вся эта шняга.

Также в DU Recorder доступны видеотрансляции. Это когда в реальном времени можно показывать миллионам пользователей свой скилл. Про миллиоов это я конечно припизднул ради красного словца, но пару человек, возможно, будет смотреть твою дрисню. Но это пока неточно. Можно транслировать игры, можно фильмы и сериалы, а можно видеоуроки. А можно сидеть на жопе ровно и смотреть эти самые трансляции.

Все записанные видео можно даже отредактировать. Анбеливибл просто. Вам надо наложить текст на видео? Базара нет, держи. Записанное видео можно также конвертировать в ГИФ. Полный фарш, короче.

В настройках программы можно настроить качество видео, его разрешение, фпс, ориентацию. Все эти циферки, на которые дрочат задроты. Самих настроек просто пиздец, я заебусь про то это все писать.

Во время работы программы, в шторке уведомлений всегда будет висеть оповещение с быстрыми настройками для работы с программой.

За все время работы с программой, мной не было замечено каких либо глюков и зависаний. В отличии от AZ Screen Recorder, здесь трансляции отображались нормально.

Вывод

DU Recorder на Андроид отличное приложение для записи экрана телефона. Мне оно понравилось больше чем АЗ. Так что ребятки, зачехляйте свои штаны и вперед транслировать свое дерьмо.

Скачать DU Recorder бесплатно