Shadow

Как создать поздравительную открытку на Андроид. Обзор Greetings Island

Greetings Island — приложение для создания различных сраных мероприятий. С его помощью, можно создавать открытки, приглашения, различные карточки или открытки. Результат можно сохранить в виде изображения или сразу послать кому нибудь и забыть, как страшный сон.

Возможности программы для создания открыток

Сама программа Greetings Island разделена на категории. Категории нужны для того, чтобы выбрать по поводу чего мы будем создавать мероприятие. Если вы не в ладах с английским, то вообще поебать. Просто выбираем первую попавшееся категорию и смотрим подходит ли для вас эта открытка. Нет? Ну и похуй. Переходим в другой раздел и ищем там. Вариантов на выбор просто дохера. Штук 100, а может быть и 110. Я не считал.

Сам категории при этом покроют все ваши бабские потребности. Надо день рождения любимого сыночка? На тебе. Приглашение на пидорскую свадьбу? Есть и такое. Есть даже какая-то баптистская шняга. Я как увидел, аж охуел. Создатель приглашений Greetings Island просто адская дичь. Поздравительные открытки на Андроид еще никогда не были такими простыми. Магия просто на кончиках пальцев.

Редактирование поздравительных открыток

Если вы думали что это все, то у меня для вас есть некоторое дерьмо. Открыв открытку — ее можно отредактировать. Анбеливибл! 10 из 10.

На открытку можно наложить текст, рихтануть размер, добавить фотографию. Все это зависит от шаблона, который вы выбрали. На некоторых можно добавить пару строчек, на некоторых еще и фотки. Жесть короче.

Минус пока в том, что все эти красивые шрифты на русском языке превращаются в тыкву. Знаете почему? Потому что в них нет русских символов. Поэтому на Английском языке вы видите все нормально, а на русском отсасываете болт. Такие дела. Но ничего, даже сделав все одним шрифтом, тоже получается более менее нормально. У нас же по другому не делается. Вообщем, если вам надо сделать поздравительную открытку на отъебись, то Greetings Island даст вам эту возможность.

Заключение

Есть еще пару моментов, которые надо было бы написать. Программа для создания поздравительных открыток на Андроид Greetings Island показывает рекламу внутри приложения. Внизу экрана и полноэкранную при создании. Ее можно сразу закрыть, хотя бы за это спасибо.

Отредактированную открытку можно сразу экспортировать в виде изображения или отправить сразу через мессенджер или любое приложение, которое понимает картинки. А это почти все.

В целом, Greetings Island туда-сюда приложение. Для русскоязычных на троечку. Все потому что на некоторых шаблонах висят английские надписи, которые нельзя изменить и отсутствие поддержки русскоязычных шрифтов.

Скачать создатель поздравительных открыток на Андроид