Shadow

Samsung Internet Browser

Samsung Internet Browser – еще один представитель браузеров на Андроид, который завоевал большую популярность среди пользователей. В основном, это благодаря популярности телефонов Samsung. Но программе также есть что предложить пользователям.

Возможности Samsung Internet Browser

Программа предоставляет стандартные возможности для исследования интернета. Можно входить в интернет, а можно и выходить. Можно даже входить два раза стоя.

Темная тема

В отличии от некоторых конкурентов в лице Opera и Opera Mini, которые под темной темой подразумевают изменение темы программы на черную и убавление яркости, в Samsung Internet Browser реализована полноценная темная тема на веб страницах. Если открыть меню и выбрать «Темное оформление», то не только интерфейс программы поменяет свою тему, но также и веб-страница. Крутяк.

Секретный режим

Секретный режим – это не тоже самое, что режим Инкогнито в Google Chrome. Здесь под этим подразумевается установка пароля на этот режим. После первого запуска, вам предложат создать пароль, для доступа к секретным вкладкам. Каждый раз, когда вы будете запускать браузер, вы не будете видеть их и их историю. Только зайдя в этот режим и введя пароль, вы сможете получить доступ к этим данным.

Расширения

Тоже одна из самых полезных фичей Самсунг Интернет Браузера. Там правда их хуй да нихуя. Можно установить блокировщики содержимого и все. 90% пользователей этого хватит.

Настройки

В настройках программы можно также отключить различные трекеры, которые собирают информацию о ваших телодвижениях на странице. Подобными возможностями обладают уже многие браузеры, например Firefox Focus.

Про такие стандартные вещи, как закладки и главный экран, я вообще молчу. Кстати, а вы знаете, что главный экран в Яндекс Браузер называется Табло. Табло, ггг.

Есть также инструменты для синхронизации, но для этого нужно иметь учетную запись в Samsung Cloud. Ну его нахер.

Вывод

Самсунг Интернет Браузер нормальный такой браузер. На четверочку. Его кстати можно поставить на любой телефон, не обязательно иметь телефон от компании Samsung. По моей шкале браузеров, я бы его поставил между Яндекс Браузер и игрой черепашки ниндзя на NES.

Скачать Samsung Internet Browser бесплатно