Shadow

Игра викторина 94%

94% игра-викторина на Андроид, в которой вам необходимо отгадывать ответы на вопросы.

Игровой процесс

В этой викторине необходимо отвечать на вопросы типа “Это часто ломается”, “Для этого нужен билет” и др. Нужно угадать наибольшее количество тривиальных ответов на вопросы, чтобы закончить уровень. На каждый вопрос есть пять самых популярных ответов. Под самыми популярными я подразумеваю, популярные по мнению разработчиков или каких-то опросов, но явно не для меня. Вот для примера, вопрос: “Для чего нужен билет”. Это один из самых первых вопросов, на который вам придется отвечать, и ты такой: “Та-а-а-а-к”. И начинаешь гонять. Метро — правильно, автобус — правильно, театр — правильно. Троллейбус — хуй, кино — правильно. И в итоге ты остановился, когда тебе нужно ответить какой-нибудь сраный ответ, который популярен. А это цирк. А схуяли цирк, то? Я, например, в цирк последний раз ходил лет 15 назад, а главное, у меня то в колхозе и нет цирка никакого. Поэтому сразу будьте готовы к тому, что в 94% вы будете постоянно угадывать какие-то тривиальные для вас вещи и стоять на популярных. Какие-то вещи для вас актуальные и вы будете отгадывать, а какие-то нет. Это и называется эрудиция и похоже, что я болван, а домохозяйка с полугодовалым сыном — интеллектуальная элита. Но можете не печалиться, если вы не знаете ответа на вопрос, программа с радостью вам поможет, но не бесплатно.

Если вы застряли на каком-то вопросе, то можно включить подсказку, которая покажет вам длину слова и несколько букв. А если вы и на этом зависните, то за дополнительные монетки можно открыть еще буквы. Монетки в 94% зарабатываются в мизерном количестве за прохождение уровней. И их можно купить за реальные деньги. Кто бы, блять, сомневался.

Реклама и монетизация

94% наверное, первая игра, где я увидел так органично поставленную рекламу. Наметанный глаз вряд ли в нее кликнет, но если вы немножко долбитесь в свои глазища, то можете ее и нажать И ничего плохого я в этом не вижу. Ребятки встроили как надо, потому что это не выглядит вырвиглазно, молодцы.  

В игре также можно прикупить различные монетки, которые вы можете потратить на подсказки к вопросам.

Видеореклама тоже есть, но появляется редко. На самом деле я хуй его знает, часто или редко, потому что дальше обучения я не прошел.

Вывод

Играть в 94% можно, психовать нельзя. Рекомендую игру мамкам в декрете, которые хотят показать себя умнее, чем они есть на самом деле, лол. И одиноким бухгалтерам. Вы, конечно, можете найти на 94% ответы в интернете, но кому вы тогда что докажете?

Скачать 94% бесплатно