Shadow

Как заменить экран вызова на Андроид. Color Flash Launcher

Если вы ищете, каким образом можно заменить экран вызова на телефоне, то с помощью Color Flash Launcher вы не только сможете установить яркие эффекты на звонок, но также обзаведетесь полноценной заменой для рабочего стола Андроид.

Возможности Color Flash Launcher

С помощью программы можно заменить встроенную анимацию звонка в телефоне на другую. В самой программе предусмотрены сотни тем для замены экрана звонка, где каждый сможет найти что-то под свой стиль. Есть сердечки, черепа, корованы, выбор просто колоссальный.

Лаунчер

Color Flash Launcher не только программа для замены экрана вызова, но также и замена рабочему столу Андроид. Сразу, после первого запуска, программа заменит меню приложений, внешний вид папок и др. Программа также добавит какой-то дурацкий оптимизатор в шторку уведомлений.

Из-за этого оптимизатора, телефон постоянно будет мигать уведомлениями, что очень бесит. Поэтому, советую отключить уведомления для данной группы. Кроме того, не совсем понятно, зачем мне нужен какой-то оптимизатор. Оптимизирует он ровным счетом ничего. Толку от него ноль.

Советы

Во многих местах программы вы постоянно будете получать какие-то советы для установки тех или иных игр. Зачем мне это нужно, я не понимаю. Почти все это реклама тех или иных продуктов.

Настройки Color Flash Launcher

Настройки программы стандартны для любого лаунчера, поэтому останавливаться на них смысла нет. Можно настроить главный экран, анимацию, сетку рабочего стола и др. По сравнению с Nova Launcher, этот довольно скудный, но веселый. В рейтинге лаунчеров, я бы его не поставил никуда.

Темы

Тем в лаунчере просто целое ведро. Все они выжигают глаза. Если вам нравятся такие, то здесь для вас будет целое раздолье.

Помимо этого, в программе Color Flash Launcher много анимаций для замены экрана вызова на телефоне, но я уже об этом писал.

Вывод

Программу Колор Флеш Лаунчер стоит ставить только если вы хотите установить себе программу для замены экрана вызова на телефоне. Но вам тогда придется жить с другим лаунчером. В качестве замены рабочего стола держать ее противопоказано.

Скачать Color Flash Launcher бесплатно