Shadow

Crossout mobile

В экшен игре Crossout mobile вам предстоит с командой дебилов колесить на машинах, которые вы собрали из говна и палок, и убивать других врагов.

Геймплей Crossout mobile

В игре участвуют две команды по 4 человека. Задача каждой команды либо убить всех соперников, либо захватить базу. Кто первый, тот и молодец. На матч дается 3 минуты, поэтому не тупи и жми педаль газа.

Для убийства врагов у нас есть машина, на которой навешаны пулеметы, и всякая такая пиздятина, а для управления предназначены стики по краям экрана. Вам остается только крутить баранку и наводить прицел, потому что машина стреляет автоматически. Тренд в мобильном геймплее. Мне кажется, что даже наведение прицела надо было убрать, а оставить на игрока только задачу за наблюдением, как враги сами уничтожаются.

Участвуя в боях, мы прокачиваем свою машину либо с нуля создаем новую. Детали в игре можно создавать, можно покупать, я не знаю, наверное, можно даже пиздить. Сами детали при этом бывают разных видов, а у машин есть ветки развития. Останавливаться на этом аспекте смысла нет, сами все в игре увидите, потому что я тогда буду об этом писать еще 10 минут, а нахер мне это все надо.

Всю эту шнягу можно навесить на машину, но все повесить нельзя, есть лимит. Если вам впадлу, как и мне, собирать машину из говна и палок, то есть кнопка для авто-создания гроба на колесах. Получаются самые непредсказуемые результаты, но не думайте, что это будет самый лучший вариант. Создается все подряд, и говно, и не-говно.

В игре есть система рейтингов, где показано, кто больше всего влил денег в игру. Различные задания и ежедневные миссии. Все то, что не даст вам выйти из игры. Сама игра при этом почему-то работает только в 30 фпс и в 2019 году, это не сказать, чтобы было удобно.

Реклама и монетизация

В игре за бабки можно прикупить комплекты оружия, да че там оружия. Можно прикупить всего. Короче, кто платит, тот и в топе. О каком балансе тогда может идти речь в таком случае. Да я и не думаю, что кто-то в Crossout mobile занимается балансировкой. Только если на коленке.

Вывод

Crossout mobile — нормальная игра, в которой бы хотелось видеть больше фпс. Если вам нравится атмосфера пост-апокалипсиса, гонять на тачках и елозить по пятидюймовому экрану своими пальчиками, то почему бы и нет. Но учтите, донат вас раздавит. Сегодня мало кто делает игры, в котором у тебя не вымогают деньги и Crossout mobile делает точно также.

Скачать Crossout mobile бесплатно