Shadow

Hustle Castle

Игра Hustle Castle — ролевая игра, где вам предстоит построить свою империю из говна и палок. Вам предстоит развивать структуру своего замка и королевства, биться с орками и заниматься всякого такого рода непотребствами.

Геймплей Hustle Castle

Ни для кого не секрет, что Hustle Castle — клон Fallout Shelter. В отличии от него, в игре Hustle Castle степень доната возвели на новый уровень. А чтобы это все не заметно было, все это приправлено бесконечными боями и русским колоритом.  

Так же как и в Fallout Shelter, в Хастле Кастл имеются комнаты, каждые из которых отвечают за какую-то задачу. Кормежка, бухгалтерия, тренировка, казармы, столовая. Дохера короч и постоянно вводят новые.

В этих самых комнатах нам и приходится обустраивать своих бойцов, поваров или всех подряд и тем самым, развивать наш королевство.

Для развития замка, также необходимо участвовать в различных боях. Этим, мы пополняем казну баблом и шмотками, в которые мы одеваем наших бойцов.

Постоянно улучшая комнаты, мы делаем наше королевство все больше и больше, также как и количество самих жителей. В игре нам постоянно подбрасывают дополнительные задания, чтобы игрок не скучал, и плавно показывают все то, что введено в игре.

По началу это выглядит обычным развитием, и все что ты делаешь в игре, ты делаешь бесплатно, пока в какой-то момент не понимаешь, что в игру надо вливать бабки. Тут то все медной пиздой и накрывается.

Реклама и монетизация

Короч. Лутбоксы ребята, премиум аккаунты, шмот за просмотр рекламы, шмот за бабки, пидорский подбор соперников. Все как в лучших домах донат-хауза. Если по началу в это еще можно играть, то потом пиздец. Это мультиплеерная игра с какими-то клановыми боями, ареной и пр. О каком балансе можно говорить, когда шмот можно просто купить? Правильно, никаком.

Вывод

Ребята, я только что играл в Fallout Shelter и у меня есть идея, как срубить бабок. Делаем все тоже самое, только постоянно требуем денег. Разработчики и художники проделали хорошую работу, которую убил эффективный менеджмент.

Если у тебя периодически свистит чердак, то можно поиграть пару дней, а потом нет.

Скачать Hustle Castle бесплатно