Shadow

Филворды: поиск слов

В игре Филворды: Поиск слов вам предстоит разгадывать слова. Для решения данной задачи, доведется подсоединить все свои интеллектуальные связи, а может статься, даже придется позвонить другу или накатить 100 грамм коньяка.

Геймплей игры Филворды: Поиск слов

Геймплей легок и ясен — если ты Александр Друзь. У нас имеется поле с буквами, на котором в случайном порядке расположены слова. Все они — образуют прямоугольник. Наша задача – разыскать этих говнюков. Как только мы это проделаем – уровень закончен, и можно начать просмотр рекламы. Самое сладенькое, что водится в этой игре. Я шучу.

Если ты в школе ходишь на кружок юных интеллектуалов, то игра покажется тебе простой, но нет, нихуя. Это все обманчиво. И если первые уровни выглядят простыми, то дальше начинается какой-то распиздос.

Вся проблема в том, что разгадать можно только те слова, которые заранее подготовлены разработчиками на этом уровне. Т.е., если ты из этого набора собрал другое слово, то сосать. Точнее ты получишь плашку — «интеллектуальный ебанат», но слова не заполнятся. Заполнить в Филворды: Поиск слов можно только определенные. И чем больше поле, тем чаще ты будешь собирать такие слова. Даже больше. Иногда, ты сможешь собрать слова, которые заложены разработчиками на этом уровне, но в другом порядке. Да, такое бывает. И тут ты тоже соснешь хуйца. Как говорится, гулять можно везде, но только прямо и налево.

Когда твой мозг находится в ступоре, и ты не видишь нихера, то можно воспользоваться подсказкой. Таким образом, игра Филворды: Поиск слов показывает, что тебе до Александра Друзя, как до Москвы раком. Подсказок ограниченное количество, они показывают, каким образом и откуда надо ходить. Подсказки накапливаются, когда мы разгадываем другие слова на уровне, или нужные слова, но раком или боком. Я об этом писал выше.

Хотелось бы также сказать, что в игре есть темный режим, чтобы ты под одеялом мог шмалять в это дерьмо.

Реклама и монетизация

Игра на постоянной основе показывает рекламу внизу экрана. Кроме того, где-то раз в 4 минуты вы будете видеть полноэкранную, которую хуй выключишь сразу. Как бы по пидорски это не было, разработчики всегда будут вонять о том, что реклама помогает им в развитии продукта и делать игры более качественно. А также то, что всегда можно приобрести версию без рекламы. Но мы то с вами понимаем, что это все полный пиздешь и цель только одна, заработать больше денег.

За деньги в Филворды: Поиск слов можно приобрести подсказки, чтобы сгладить твой интеллектуальный уровень и версию без рекламы.

Если вам понравится эта игра, то я рекомендую купить версию без рекламы. Я бы и сам купил, но я слишком тупой, чтобы в это играть.

Скачать игру Филворды: Поиск слов бесплатно