Shadow

Hill Climb Racing

В игре Hill Climb Racing, вам предстоит, аки Доминик Торетто, парусить на своем автомобиле по морям, холмам и океанам. С убежденным взглядом вперед, вам необходимо продвигается только лишь вперед к своему счастью.

Геймплей Hill Climb Racing

Игра основана на безграничном передвижении вперед. Вам надобно либо ускоряться, либо притормаживать, для того чтобы вы на тачке не перевернулись. Дабы вам не пришел пиздос, предуготовлены две кнопки по краям экрана. Одна откликается на газ, другая — за тормоз. Нажимая соответствующие кнопки, надо сделать так, чтобы машина не накрылась медным тазом.

Если вы думаете, что все вот так просто, то я опечалю. На пути постоянно попадаются какие-то пидорские холмики и кочки, которые дают просраться нон-стоп. Ты только и делаешь, что жмешь эти кнопки туда-сюда. Как бы ты не крутил эти педальки, пиздец все равно рано или поздно приходит. Потому что игра не рассчитана на какое-то прогрессирование. Нет, ачивки на расстояния там имеются, но бесконечно крутить педали вам не дадут никак.

Во время заездов, вы будете собирать различные монетки и кристаллы. На их мы можем покупать себе другие тачки и различные улчушайзеры для машины.

И все это под какую-то дебильную кантри музыку. Словно не вперед к светлому счастью едешь, а прямиком к себе в огород собирать редиску. Ребят, я на абсолютном серьезе. Это все так подзаебывает через 10 минут, что выключаешь все нахер.

Реклама и монетизация

Игра Hill Climb Racing показывает рекламу внизу экрана. Помимо этого, можно приобрести разнообразные машины, места, по которым вы будете ездить и апгрейды для машины. Все то, что сейчас актуально в 2019 году. Ах да, лут боксы. Было бы странно, если бы этого тут не было.

Вывод

Играть в Hill Climb Racing можно только в качестве убивания времени. Прогресса в игре нет никакого. Точнее Вернее он как бы есть, но он бессмыслен чуть менее, чем полностью. Покупать какие-то апгрейды для машин, для чего? Нахера мне все это надо?

Играть сугубо в качестве убивания времени. Денег не давать.

Скачать Hill Climb Racing бесплатно в Google Play