Shadow

Игра Laser Overload на Андроид

Если ты когда нибудь играл в игру водопроводчик, то Laser Overload не покажется тебе чем-то новым. А если не играл, то это игра, где из пункта А в пункт Б, из говна и палок, нужно проложить маршрут. А что бы ты понял, как печально было олдфагам в 90-е, то водопроводчик выглядел вот так:

Или вот так:

А если разработчику совсем башню сносит, то это выглядит вот так:

А теперь найдите отличие от Laser Overload:

Геймплей

Отличий нет, кроме того факта, что между уровнями вам будут показывать полноэкранную рекламу.

Laser Overload — обычный лабиринт, который не приносит, по сути, ничего нового. Он сделан красиво, музыка в тему, интерфейс тоже, но реклама его убивает.

Прогресс

Для прогресса в игре предусмотрены паки с уровнями. В каждом паке по определенному количеству уровней, которые отличаются по сложности. Стоит ли это все проходить или нет — решать только вам. По мне — это все имитация прогресса, от которой толку, в общем-то, нет. Ну пройдешь ты все уровни и че? Кому и перед кем ты собираешься понтоваться? Перед своими школьниками? Такова тенденция современных игр и с этим ничего не поделаешь.

Казуальные игры хороши только чтобы проводить время в очереди. Только гиганты индустрии способны делать игры с развитием, которые на протяжении долгого времени способны извлекать из игроков прибыть. Игры типа Laser Overload — разовая ниша, которую через месяц никто не вспомнит. Я всячески поддерживаю независимых разработчиков и хотел бы сказать им одно. Если в вашей игре или программе есть видеореклама, которую пользователь не запускает своими руками — ваша игра говно.

Дополнительные свитселки

В Laser Overload есть дополнительные перделки, которые можно купить за реальные деньги. Это цвета фонов, полос и чего ты себе только не нафантазируешь. Потому что продавать здесь можно просто почти все что угодно. Хоть цвет заряда батареи, в которую летит заряд. Реально же.

Для доступа к этим вещам, вы должны потратить монеты, которые вы будете получать, проходя уровни. На уровнях иногда встречаются монеты, которые идут вам в банк, ну и тогда, когда вы проходите уровень. На этом описание можно закончить, потому что описывать больше нехуй.

Скачать Laser Overload бесплатно в Google Play