Shadow

Golf Battle. Клюшки по 10 баксов

Golf Battle гольф с реальными игроками. У меня с моим компаньоном Григорием сегодня был насыщенный график. С утра, у нас был поход по центральным улицам города в целях осмотра. Следом, нам было необходимо отгрузить накопившуюся при осмотре стеклотару нашему бизнес партнеру. Когда мы освободились, солнце уже стояло в зените. Мы с Григорием решили, что время как раз, чтобы съездить и поиграть в гольф. У нас, данное мероприятие, давно уже было в еженедельнике, но мы все откладывали этот легендарный камбек. О нас там ходили легенды, какие не слыхал даже Тайгер Вудс.

По пути в гольф клуб, нами было принято решение отступить от маршрута в местный супермаркет. Следовало кое кого наказать. После того, как мы наказали 2 двухлитровых жигулевского мы поняли, что в гольф клуб мы опоздали. Пришлось отложить возвращение на неопределенный срок. Я отодвинул в своем ежедневнике его на пол года, но с еженедельным напоминанием. Так как играть в гольф нам по прежнему хотелось, мы наняли извозчика и поехали в наш пентхаус. Пока мой компаньон открывал кильку в томатном соусе, я быстренько подключился к соседскому вай фаю и скачал гольф для настоящих господ. Как вы можете догадаться — это был Golf Battle. Давайте разбираться.

Геймплей

Golf Battle игра, где вы будете играть с реальными игроками. Я хотел поиграть с Гришей, но нельзя. Гриша наполовину амфибия. Кроме того, пока он открывал кильку, я быстренько сгонял несколько матчей. Учитывая мой игровой опыт, Григорий решил оставить игровой процесс на мне. Сам, при этом, вызвался самолично доставлять и подавать мне клюшки для игры.

Игровой процесс в Golf Battle сводится к тому, что вы пальчиком указываете направление удара, отводите шар, как в бильярде, где указываете силу удара и отпускаете. Если это ваш первый опыт игры в Golf Battle, то ваш говношар летит прямиком в ад нахуй. Это сразу с реальными игроками, забудьте про обучение. Обучение через бой, ахаха.

В игре Golf Battle доступно 3 режима. Режим, где нужно за наименьшее количество ударов пройти несколько маленьких карт. В этом режиме есть таймер, который не даст вам нихуя делать. Режим, где нужно пройти эти же поля, но наиболее быстро. И режим, где вам за один удар нужно приблизится в лунке. Чем ближе, тем больше приз вы получите. Это типа ежедневного задания. Дополнительные удары можно купить за баксы.

Для входа в игру, нужно платить дань в виде монет, которые копятся самостоятельно, либо вы их выигрываете в играх. Их также можно купить в магазине за реальные деньги, кто бы, блять, сомневался.

За победы и поражения вы получаете опыт и набиваете уровни своему аккаунту. Это нужно, чтобы получить доступ к следующим картам. По началу вы будете долго и усердно дрочить первые карты, как в корейской ММОРПГ.

Монетизация

После игры в Golf Battle, вы иногда можете получать сундуки, в которых лежат различные свистоперделки. Сундуки открываются определенное время, и, чтобы открыть сразу, нужно потратить местную валюту — кристаллы. Их вы будете также получать в мизерном количестве после матчей. Цель — заставить игрока покупать эти ебучие кристаллы за реальные деньги. За кристаллы в Golf Battle также можно покупать эти самые лутбоксы, коих аж несколько вариантов. Нищебродский, обычный, и вип-неврот-ебать-елит сундук. В которых вы можете полутать различные ништячки. Это варианты видов клюшек, на которые вы хуй когда будете смотреть, но у них есть характеристики. Виды шаров — на которые вы хуй когда будете смотреть в этом хаосе. Эффекты, когда ваш шар попадает в лунку, которые вы хуй когда будете замечать в этом хаосе. Вот так.

Игра Golf Battle производит самые обычные впечатления. Навязчивой рекламы нет, но более чем уверен, что в хай енд игре без реальных платежей вы будете сосать член. Либо просто развиваться со скоростью черепахи, задрачивая один и тот же уровень 500 раз. Рекомендую игру, если вы любите гольф и у вас есть лишние бабки.

Скачать Golf Battle бесплатно в Google Play