Shadow

Как скрыть папку в программе Anvide Seal Folder

Программа Anvide Seal Folder предназначена для защиты ваших данных от нежелательного вмешательства. Папки, скрытые, в этой программе нельзя открыть в проводнике и других программах. А возможность шифрования имен и содержимого каталогов будет дополнительным плюсом.

Сама программа проста в управлении и подойдет любому нетребовательному пользователю. Управление чрезвычайно простое. Сразу после запуска рекомендую поставить мастер пароль на запуск самой программы, чтобы никто не смог без вас удалять и добавлять папки для скрытия.

Anvide Seal Folder
Anvide Seal Folder

После этого вы можете добавлять или удалять папки для скрытия. Для этого предназначены кнопки “+” и “-”.  

Ваши папки появятся в списке и доступом к ним легко манипулировать кнопками в виде замка. На каждую папку можно повесить отдельный пароль.

В настройках программы можно настроить внешний вид программы, а также выбрать требования к защите. Можно убрать шифрование имен файлов или установить шифрование содержимого файлов. Это все напрямую влияет на скорость работы программы.

Anvide Seal Folder программа для скрытия папок в Виндовс, которая подойдет обычному пользователю. Если вы не хотите разбираться в контейнеризации и методах шифрования, то это ваш выбор.