Shadow

Яндекс Переводчик

Разработчик: Яндекс

Размер: 20Мб

Яндекс.Переводчик переводчик для Андроид от российской компании Яндекс, который имеет поддержку мгновенного перевода, озвучки текста, добавления слов в избранное, поддержку нейронных сетей и многое другое.

Программа может переводить выделенный текст на веб страницах. Для этого просто выделите нужный текст и в меню выберите пункт “Яндекс.Переводчик”.

Если нажать на название языка, то можно будет дополнительно загрузить оффлайн словари, для работы без интернета. На данный момент поддерживается более 20 словарей.

В мобильном переводчике Yandex Translate есть поддержка карточек, которые предназначены для заучивания слов и предложений. Доступны уже больше десятка сборников, собранных как самой компанией Яндекс, так и сделанные пользователями. Вы также можете собрать свою коллекцию и поделиться ей с другими пользователями.

Продукт от компании Яндекс имеет конкурентов среди других популярных мобильных переводчиков от известных компаний: Google Translate, Microsoft Translator; но имеет свои преимущества и дополнительные возможности.