Shadow

Как сделать видео из фото на Самсунг

Многим пользователям телефонов Samsung волей случая приходится создавать различные видеоролики для презентации на своем телефоне. На компьютере это решается довольно просто, достаточно воспользоваться программой для создания презентаций или онлайн ресурсом. Телефоны не имеют такой же мощности как компьютеры, но них все же можно из фотографий создать видео. В этой статье расскажу, каким образом можно создать видео из фото на Самсунг.

Как сделать видео из фото с музыкой на Самсунг

Создать видео из фото для презентации на Самсунг на самом деле довольно тривиальная задача. Решается этот вопрос через уже установленное приложение Галерея, которое уже входит состав оболочки OneUI, которая установлена на всех телефонах Самсунг.

В списке приложений находим и запускаем приложение Галерея.

Долгим тапом по фотографии выделяем те фотографии, из которых нужно создать видео.

После этого внизу экрана нажимаем на иконку с тремя точками (Опции) и выбираем создать.

Появится меню, в котором можно создать GIF из фотографий на Самсунг, Фильм, Коллаж и др. Нас интересует Фильм.

После этого попадаем в редактор, где можно создать видео из фотографий. Закончив с настройками, эффектами и музыкой, нажмите вверху Сохранить и видео сохранится.

Параметров для создания видео из фото довольно много и все их расписать в рамках одной статьи довольно трудно. Более подробно о инструментах во время создания видео из фото можно прочитать в статье — Как сделать клип из фотографий на Samsung Galaxy.

Если вы хотели бы отредактировать видео на Самсунг, то как это сделать можно в этой статье.