Shadow

Как скачать видео ВК или Ютуб себе на телефон

Если вам нужно скачать видео с таких сервисов как ВК или Ютуб, а у вас под рукой только телефон, то не стоит отчаиваться. grabnwatch.com — сервис, с помощью которого можно скачать видео с этих сайтов прямо себе на телефон. Смотреть потом такие видео можно без подключения интернета.

Перед тем, как скачать видео, вам также нужно скопировать ссылку на это видео. Если у вас в руках телефон и вы пользуетесь приложением ВК или YouTube, то как скопировать ссылку вы можете прочесть в этой статье.

Содержание

Как скачать видео по ссылке с любого сайта через grabnwatch.com

В мире огромного видеоконтента скачивание любимых роликов стало проще. Для этого будем использовать сервис grabnwatch.com. Сервис максимально простой.

Скопируйте ссылку на видео, вставьте ее в соответствующее поле сайта и нажмите Grab.

Подождите загрузки. После того, как все прошло успешно, внизу видим ссылки на видео в соответствующем качестве. Нажимаем и скачивание видео с rutube начнется. Если не знаете какое выбирать, то выбирайте  1080 или 720. Этого будет достаточно.

Качаем видео с ВК или Ютуб себе на телефон через браузер

Дальше все делается довольно просто.

  1. Заходим на сайт https://getvideo.org/
Скачать видео
  1. Вставляем нашу ссылку в поле. Приложение для Андроида качать не надо.
Скачать видео с ВК Ютуб
  1. В появившемся результате выбираем качество видео. Если вы не знаете что это такое, то я рекомендую 1080p. Если скачанное видео сильно тормозит, то уменьшите до 720p. Если уже и это тормозит, то можете попробовать 480p.
Скачать видео по ссылке на телефон
  1. В шторке уведомления будет показан процесс скачивания. У вас будет что-то похожее, но все может выглядеть по другому в зависимости от модели телефона. В моем случае это Xiaomi с оболочкой MIUI 12. 
Скачать видео ВК