Shadow

Лучшие приложения для подсчета калорий на Андроид

Приложения для подсчета калорий могут быть полезны для людей, которые хотят потерять вес, набрать массу, или просто более осознанно подходить к питанию. Эти приложения позволяют пользователям отслеживать количество калорий, которое они потребляют в течение дня, и сравнивать это с их целевым количеством калорий.

Это может помочь людям более осознанно подходить к питанию, избегать переедания и достигать своих фитнес целей. В этой статье собрали лучшие приложения чтобы посчитать калории на Андроид.

MyFitnessPal: Счетчик калорий

MyFitnessPal является бесплатным мобильным и веб-приложением, которое позволяет пользователям отслеживать их калории, белки, углеводы и жиры. Оно также помогает пользователям отслеживать их прогресс в достижении своих фитнес-целей и предоставляет рекомендации по питанию.

MyPlate Calorie Tracker

MyPlate Calorie Tracker — это еще одно приложение для подсчета калорий и отслеживания питания, которое доступно на Андроид. Оно позволяет отслеживать калории, потребляемые вами и сжигаемые вами во время физической активности, а также отслеживать баланс потребления питательных веществ. продуктов питания, которые можно добавлять в свой дневник питания для отслеживания калорий. Приложение также имеет инструменты для планирования и отслеживания потребления макро и микроэлементов.

MyPlate Calorie Tracker имеет базу данных с более чем 3 миллионами продуктов питания, которые можно добавлять в свой дневник питания для отслеживания калорий. Приложение также имеет инструменты для планирования и отслеживания потребления макро и микроэлементов.

Calorie Counter by Lose It!

Lose It! является бесплатным мобильным приложением для учета калорий и потери веса. Приложение имеет большой каталог продуктов и блюд, которые можно добавлять в свой дневник питания, а также предлагает инструменты для отслеживания физической активности и достижения фитнес целей.

Calorie Counter by Cronometer

Cronometer — это больше чем просто приложение для подсчета калорий, это мощный инструмент для отслеживания здорового образа жизни и фитнеса, который позволяет легко контролировать диету и физическую активность. С большой базой данных из более чем 1,2 миллиона проверенных продуктов, вы можете легко записывать свое питание и получать детализированный анализ калорий, макро и микроэлементов, которые вы потребляете. Приложение также интегрируется с популярными приложениями и устройствами для фитнес-трекинга, такими как Wear OS, Fitbit и Samsung Health, поэтому вы можете отслеживать свои тренировки.

HealthifyMe

HealthifyMe — это многофункциональное приложение для здоровья и фитнеса, которое может помочь вам достигать ваших целей по потере веса, улучшению здоровья и сохранению физической формы. Оно предлагает множество функций, включая отслеживание калорий, планирование диеты, отслеживание упражнений, мониторинг здоровья и даже доступ к личному тренеру и диетологу для консультаций и поддержки. Так же приложение поможет вам отследить и записать информацию о мытье рук, сне, тренировках, потере веса и калорий.