Shadow

Где находится почта на Самсунг

Некоторые пользователи телефонов Самсунг часто не могут понять, какая программа на их телефоне служит для работы с электронной почтой. На самом деле искать фирменную программу для электронных сообщений на телефонах Самсунг нет необходимости. Для работы с почтой на Самсунг используется приложение от компании Google — Gmail.

Но если бы вы хотели заменить Gmail на какую-то другую или фирменную программу от Самсунг, то такое приложение тоже есть, только его нужно устанавливать самому. В этой статье расскажу, где можно установить программу для работы с почтой от Самсунг.

Samsung Email

Samsung Email — официальное приложение для работы с почтой на телефонах Самсунг. К сожалению или к счастью, приложение может быть не установлено на вашем телефоне и его нужно устанавливать вручную. Установить Samsung Email можно из Play Маркета по ссылке ниже:

Либо ищем на своем телефоне приложение Play Маркет.

Вводим в поиск «самсунг почта».

И устанавливаем программу оттуда.

После этого в списке приложений вы увидите фирменное приложения для почты на Самсунг. В приложении можно быстро подключить свой аккаунт Gmail и работать с почтой уже через это приложение.

Установить Samsung Email можно также и через магазин приложение Galaxy Store. Находим приложение у себя на телефоне и запускаем.

В строке поиска пишем Samsung Email. В результатах поиска приложение будет первым, остается только нажать установить.