Shadow

Slash of Sword 2 — Офлайн РПГ и Экшен стратегия

Slash of Sword 2 — ролевая игра в РПГ стиле на Андроид. В этой игре мы будем учавствовать в каких-то ушлепских турнирах, проходить сюжетную линию и донатить в паки. Slash of Sword 2 — является продолжением первой части от ребят, которые не могут тягаться в маркетинге с другими компаниями, поэтому про игру вы особо нигде и не услышите. Название компании  NoTriple-A Games какбы намекает на это.

Slash of Sword Rebellious Jousting

Slash of Sword 2 вышел слегка топорным, где РПГ составляющая больше для галочки. Ваше распределение очков никому нахуй не встралось, просто идите в магазин и прикупите наборы на все случаи жизни. Pay 2 Win в игре в чистом виде.

Графика в Slash of Sword 2 приятная, музыка тоже, квадратные еблеты персонажей не очень.

Управление говно, но я предполагаю, что оно такое во всех играх этих ребят.

Для инди компании игра хороша, но с таким балансом все явно пойдет в пизду через пару месяцев, а там можно выпускать 3-ю часть или сиквел, лол.

В целом, в эту мобильную дрочильню можно погонять пару вечерков, но я осилил только 10 минут. После 3-го боя на экране результата стрелочка показывала в чей-то анус, который я не смог найти и пришлось выгрузить игру из памяти. После этого Slash of Sword 2 решила, что я должен начать все сначала, а я решил, что ну его нахуй.

Скачать Slash of Sword 2 можно по ссылке ниже: