Shadow

Как посмотреть журнал уведомлений на телефонах Xiaomi MIUI 12

У каждого владельца телефона хоть раз был момент, когда случайно смахиваешь уведомление и потом осознаешь, что забыл его прочитать, не запомнил или еще что либо. Для вас есть хорошие новости, на любых телефонах можно посмотреть историю последних уведомлений. Это можно сделать на любом телефоне, не обязательно на телефонах Xiaomi с оболочкой MIUI 12. Подойдет любой телефон с Андроид 5.0 и выше. 

В Андроид 11 это доступно из настроек системы. В остальных версиях это функция заблокирована и скрыта.  В интернете почти все инструкции написаны через использование стороннего лаунчера и прочих костылей, но меня они не устраивают. В этой статье расскажу более простой способ, как это сделать.

Содержание

Как посмотреть журнал уведомлений на Сяоми

Я не стал заморачиваться по этому поводу и просто написал отдельную программу, которая показывает журнал уведомлений. Цель программы только одна — показать историю уведомлений. Все. Скачать программу можно с нашего ресурса.

Сразу после скачивания программы у вас на рабочем столе появится ярлык. Запустив который вы получите доступ к журналу уведомлений. Все просто.

Если на вашем телефоне не удается посмотреть историю уведомлений по тем или иным причинам, то вам будет показано соответствующее сообщение. Штош, значит наша программа для вас не подходит. Смело ее удаляйте нахуй.

Как посмотреть журнал уведомлений на Самсунг

Посмотреть историю уведомлений на Самсунг можно без установки дополнительных программ. Как это сделать можно прочитать здесь.