Shadow

Хамбаг. Сукобан

Хамбаг — это игра-головоломка на Андроид, в основе которой лежит логическая игра сокобан. Когда нибудь я выйду из алкогольного трипа и сделаю с десяток обзоров на эти говно-сокобаны, потому что я не могу даже нормальную ссылку пиздануть в описание. Итак.

Геймплей Хамбаг

Если ты еще молод и юн, то вероятно даже и не знаешь, что такое сокобан. А сокобан — это, сука, сокобан. 10 000 лет назад, когда не было ещё мобильных устройств, какой-то философ из города N, R-ской губернии (тогда почему-то все писали так замысловато), придумал такую игру. Потому что делать тогда всем было нечего и народ часто сидел подперев свои чресла (это не про хуй щас) рукой. А так как поза располагала, то и рождались самые замысловатые идеи. И придумал этот мужик такую хуйню. Он взял в руки красный кирпич, а затем второй. С их помощью он выложил какую-то пиздятину на траве. Мимо шел крестьянин Гриша и нес в руках почему-то ящики.И вот он цепляется за один из кирпичей и попадает в компьютерную игру 1990 года выпуска. Где ему, какого-то хера, надо передвинуть в кирпичной темнице ящики на заданные позиции. После чего он переходит на следующий уровень. Чудеса, да и только. Так вот.

Хамбаг — похож на это все. У нас есть какие-то жуки, улитки, кузнечики и прочая хуйня. У каждого из этих животных есть свои суперсопособности, ага. Наша задача, ловко маневрируя между препятствиями. А также в необходимых местах включая мозги, закрыть какие-то сраные мишени на этом поле. Почему мишени? Да хуй его знает. Вообщем, получается такой сокобан на Андроид скачать бесплатно читы (сорян), только с неубанской графикой. Что бы вы понимали, вот вам скриншот сокобана, который делали 10 000 лет назад.

Сокобан

Тогда даже игры были со вкусом боли. Хотя почему тогда, кто-то ведь и в доту играет.

И Хамбаг — является продолжателем этой замечательной игры, но не такой уебский в графическом плане. 

Монетизация

И погонял своего лысого и хочу сказать, что за 10 минут, которые я провел в этой игре, я ни разу не увидел полноэкранной рекламы. Удивительно, но заебись. Так как игра у нас логическая и количество ходов ограничено, то все понятно. Подсказки можно купить за местную валюту, которую нам отсыпают совсем нихуя за прохождения уровней. И эту валюту можно купить за бабосики, ага. Ничего необычного.

Вывод

Играть в Хамбаг можно. Меня не стошнило за 10 минут игры, что уже о чем-то говорит. Рекомендую игру элегантным любителям судоку.

Скачать Хамбаг бесплатно