Shadow

Spirit Roots

Spirit Roots — экшен игра на Андроид. В ней вам предстоит спасать миры от различных врагов, пытающихся их завоевать. Для этого мы будем проходить различные уровни, которые наполнены различными врагами, загадками и сокровищами.

spirit roots скачать
spirit roots скачать

Описание

Давным-давно на окраине небольшой, но, несомненно, очень воинственной звездной системы в течение ста лет бушевал вооруженный конфликт среди жителей этой системы. Здесь у меня случился флешбек к звездным войнам. ДАВНЫМ ДАВНО В ДАЛЕКАЙ ГАЛАКТИКЕ. Ну вы поняли.

Борьба была настолько ожесточенной, что в итоге от каждой планеты остался только один маленький кусочек. В этот момент жители всех планет решили, что им придется прекратить сражаться, чтобы выжить. Таким образом, они соединили оставшиеся части своих миров в одну большую планету с одним абсолютным условием: никто не мог нарушить чужие границы. ВОТ ЭТО ЗАВЯЗОЧКА. ПРЯМО ОТСЮДА СЛАБИНОЙ ДУЕТ.

Но что происходит, когда кто-то нарушает это правило? Давайте разберемся!!!111одинодин

Возможности:

  • Пять миров с совершенно разной атмосферой, игровой механикой и врагами
  • У каждого уровня есть уникальный саундтрек
  • Эпические битвы с боссами. Кукурузные пушки, которыми владеют фермерские роботы? Огромные пауки? Летающие черепа? Грязевые монстры? Мы упаковали все это в нашу игру!
  • Десять видов врагов и десятки видов игровой механики
  • Завораживающие пейзажи с живописным фоном и мистическими силуэтами

Об игре Spirit Roots

Вы получите массу удовольствия от геймплея. Игра симпатично сделана. Надеюсь, что она скоро появится в релизе.

Скачать Spirit Roots бесплатно