Shadow

Final Fighter

Final Fighter — экшен игра на Андроид в стиле файтинга. Вы будете елозить по экрану в бешеном ритме танго, в попытке победить своего соперника в этой игре. Для игры требуется интернет соединение, потому что это онлайн игра.

Final Fighter скачать
Final Fighter скачать

Описание Final Fighter

Окунитесь в античный аркадный строй и возбудите свою боевую страсть, как никогда в жизни раньше.

К 2050 году научный прогресс дозволил человечеству объединить мощное хуйпросышь  какое ядро – и Первичное Ядро Древних Защитников (ЛОООЛ) — с человеческим телом. Это был фатальный эксперимент по рождению новейшего гибридного суперкласса. Могущественные Гибриды взбунтовались против человечества, что повергло к хаосу по всему миру. В наши дни человечество сталкивается с новейшей эрой глобального терроризма. К счастью, у нас есть ВЫ, чтобы возглавить команду Борцов Душ, сформированную человеческой элитой. Располагая героизмом и массой, Истребители Душ противоборствовали против Гибридов, чтобы спасти мир и открыть правду о Гибридном заговоре по пути… ВОТ ЭТО БЛЯТЬ ДРАММА

Классический аркадный геймплей

Ощути себя олдфагом из 90-х в Final Fighter. Хер с ним, что телека нет, елозь по экрану смартфона. Все будет ништичелло.

Потрясающая графика на уровне консоли. ГРАФОООНИЙ

Окунетесь в сюрреалистический мир Final Fighter и выйдите за рубежи своего воображения. С кинематографическими деталями и захватывающими аудиовизуальными эффектами — погрузитесь в состоятельный и детальный мир и взглянете, есть ли у вас чистые трусы, чтобы выжить на последней арене боя.

Игра в реальном времени

Больше никаких заминок и преимуществ! Скачайте Final Fighter и соревнуйтесь с соперниками в режиме реального времени 1: 1 или объединяйтесь с друзьями в  3V3 и ебите друг друга в жопы — ваше мастерство играет решающую роль на арене!

Соберите Могучий Реестр Чемпионов

Футуристические солдаты, девушки-йо-йо, звезды спорта, воины-киборги, рэперы, уборщицы, поварихи со столовой и преподаватели младших классов … Выбирайте из разнообразного мира чемпионов, чтобы проявить свою креативность, и соберите свирепый список, как никто другой.

Скачать Final Fighter бесплатно