Shadow

Run Race 3D

Run Race 3D — спортивная игра на Андроид, в которой вы будете соревноваться с другими игроками. В игре необходимо пробежать несколько кругов, где последний игрок выбывает. В псевдо-паркур-стайле вам необходимо показать, кто здесь самый главный.

Скачать Run Race 3D
Скачать Run Race 3D

Геймплей Run Race 3D

Здесь все просто. У вас есть персонаж и карта со всякими нетривиальными препятствиями. Точнее препятствий нет совсем, есть места, на которые надо запрыгивать и те, которые надо перепрыгивать. И вот вы бегите с другими живыми игроками и перепрыгиваете. Кто первый, тот молодец.

Это было, как сейчас помню, 20 лет назад. Мне тогда было -5 лет и я очень сильно увлекался паркуром. Вместе со мной на занятия ходил мой близкий друг Валера. Мы всегда были с ним не разлей вода, не склоняй падежа. Наш тренер всегда ставил нас выше всех остальных учеников, потому что мы были страдательными и всегда побеждали. Иногда это был я, а иногда — Валера. Несколько раз мы даже специально проигрывали друг другу, чтобы заполучить девчонок из болельщиц. Когда тебе -5, ты думаешь совсем другими местами.

На одном из соревнований, где у меня были как раз планы победить, чтобы заполучить красавицу из первого ряда к себе на выпускной балл. Я выучил один трюк и даже предупредил Валеру, чтобы был от меня на расстоянии 10 метров, во избежании травм. Трюк заключался в том, что я бегу, прыгаю, перепрыгиваю, запрыгиваю, подтягиваюсь, снова бегу, опять прыгаю, подныриваю под штангой, залажу на крышу и там меня ждет лежащий на земле револьвер. Я беру револьвер и в тире выбиваю 10 банок из 10, побеждаю и получаю петушка на палочке, который я с гордостью дарю моей пассии в первом ряду.

Фиаско

Все было удачно до того момента, когда именно на 10 банке пулька попала в ободок банки, отрикошетила и прострелила мне колено. Моей карьере пришел конец. Я думал, что все, но мне помог тренер. Он показал мне игру на телефоне Ран Рейс 3Д.

-Смотри говнюк. Вот телефон, вот иконка, — сказал мне тогда тренер. — которую надо запускать. Жмешь тут и скачать Run Race 3D бесплатно (СОРЯН РЕБЯТКИ). Бегаешь в ней и побеждаешь. Такие дела.

Я тоже тогда подумал, что такие дела. С тех пор я играю в Run Race 3D, потому что больше ничего не умею.

Об игре

Играть в Run Race 3D скучно и топорно. Скорости не хватает, как и фпс. Реклама после каждого заезда надоедает, что смысла в этом особо нет. Во время забегов зарабатываются какие-то очки, за которые можно купить паршивые скины и какие-то телодвижения (я отвечаю). Все это — такое себе удовольствие.

Вывод

Играть скучно, но попробовать на 10 минут можно. Рекомендую игру одиноким домохозяйкам с избыточным весом.

Скачать Run Race 3D бесплатно